У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Лист Путника » Стойка таверны

Стойка таверны

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Это место, где вы можете задать какие-то интересующие вас вопросы по поводу мира, персонажей или каких-то личных вопросов. Осторожней, слухи здесь распространяются с огромной скоростью.

FAQ

[ в процессе заполнения ]

В: Могу ли я играть монстром\мобом\питомцем\духом?
О: Нет. Практика показывает, что даже при отличной анкете на такое существо игра быстро заканчивается или даже не начинается.
Исключение для питомцев: заранее договорившийся дуэт игроков, который не пропадет после принятия анкет.

В: Мне нравится ваш мир, но среди восьми рас не нашел для себя ничего. Можно создать свою расу\взять из книги\игры\мультика\фильма\другой ролевой?
О: Нет. В Систему Кирибриан нельзя попасть извне, т.е. не могут быть пришельцы из других миров. Так что перечитайте еще раз расы, вам наверняка кто-то да приглянется из них.

В: Могу ли я отыгрывать Лесту\Золофира\Бральеса и т.д.?
О: Нет. Боги исключительно во власти демиургов и если будет нужно божественное вмешательство - будет отыграно от лица npc.

В: Есть ли предрасположенность к магии у такой-то расы?
О: Это индивидуально и от расы не зависит. А так, предрасположены все.

В: Может ли феникс\ринтроу\люпрен\etc. обладать магией мглы (быть малификаром)\целительства\единения?
О: А с чего вы взяли, что нет? Запрета нет - значит может.

В: Может ли быть ребенок у фрильера и феникса? А у эру и ринтроу? И как определить какие свойства будут от отца, какие от матери?
О: Полукровок на Анельма нет. Вы можете быть связаны браком, любить иного представителя расы, но детей у вас не будет.

0

61

кто-то
Доброго и вам )
Такового списка пока действительно нет.

0

62

Сталь
Самая легко добываемая руда. Вариаций стали множество, и находятся те, кто открывают новые.

Это особенность мира такая или ошибка автора?

0

63

Ниша, особенность мира
Сталь у нас именно как руда )

0

64

То есть нету железа и "железяк", нету чугуна? /Уточняет/

0

65

Ниша, темы железа и чугуна для прочих изделий мы пока не касались. Стоял вопрос только о оружии и доспехах )

0

66

Ясно, что ничего не ясно.

0

67

Ниша написал(а):

Ясно, что ничего не ясно.

В той теме вам представлены виды руды и сплавов, из которых на данный момент делается оружие и куются доспехи. Статья будет дополняться, а так чугун есть, равно как и железо.)

0

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Лист Путника » Стойка таверны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC