Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Лист Путника » Стойка таверны

Стойка таверны

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

Это место, где вы можете задать какие-то интересующие вас вопросы по поводу мира, персонажей или каких-то личных вопросов. Осторожней, слухи здесь распространяются с огромной скоростью.

FAQ

[ в процессе заполнения ]

В: Могу ли я играть монстром\мобом\питомцем\духом?
О: Нет. Практика показывает, что даже при отличной анкете на такое существо игра быстро заканчивается или даже не начинается.
Исключение для питомцев: заранее договорившийся дуэт игроков, который не пропадет после принятия анкет.

В: Мне нравится ваш мир, но среди восьми рас не нашел для себя ничего. Можно создать свою расу\взять из книги\игры\мультика\фильма\другой ролевой?
О: Нет. В Систему Кирибриан нельзя попасть извне, т.е. не могут быть пришельцы из других миров. Так что перечитайте еще раз расы, вам наверняка кто-то да приглянется из них.

В: Могу ли я отыгрывать Лесту\Золофира\Бральеса и т.д.?
О: Нет. Боги исключительно во власти демиургов и если будет нужно божественное вмешательство - будет отыграно от лица npc.

В: Есть ли предрасположенность к магии у такой-то расы?
О: Это индивидуально и от расы не зависит. А так, предрасположены все.

В: Может ли феникс\ринтроу\люпрен\etc. обладать магией мглы (быть малификаром)\целительства\единения?
О: А с чего вы взяли, что нет? Запрета нет - значит может.

В: Может ли быть ребенок у фрильера и феникса? А у эру и ринтроу? И как определить какие свойства будут от отца, какие от матери?
О: Полукровок на Анельма нет. Вы можете быть связаны браком, любить иного представителя расы, но детей у вас не будет.

0

31

Хочу выразить благодарность администрации за проект, все очень здорово и очень нравится. Отдельной похвалы заслуживает дизайн, он действительно ненавязчивый и приятный)
Планирую в скором времени пополнить ваши ряды, так что прошу на время забить персонажа Эалон эль Мартир из второй акции.
Заранее спасибо :3

0

32

Здравствуйте :3 Спасибо, мы старались )
Хорошо, у вас есть четыре дня. Музы и удачи :3

0

33

Доброго времени суток. Ролевая запала в душу. Давно не видел детально проработаных авторских миров. Придержите, пожалуйста роль Эрмора эль Гэмара из первой акции.
И такой вопрос, кому из администрации лучше написать в ICQ для уточнения деталей биографии?

0

34

Может быть написал(а):

Доброго времени суток. Ролевая запала в душу. Давно не видел детально проработаных авторских миров. Придержите, пожалуйста роль Эрмора эль Гэмара из первой акции.
И такой вопрос, кому из администрации лучше написать в ICQ для уточнения деталей биографии?

Доброго и вам!)
Нам отрадно читать подобные отзывы и постараемся не ударить в грязь лицом и дальше)
Займём, всенепременно )
Пишите мне 371654169 ~

0

35

На этой ролевой я появился совсем недавно, но уже глубоко проникся сюжетом и совсем не хочу уходить. Почему? Потому, что эта ролевая становится домом. Здесь нет жестких правил и давящих рамок, нет игнорирования новичков.
Администраторам и модераторам хочется сказать "Спасибо" за такую неповторимую ролевую и извинится за то, что порой мы наглеем.
Даже когда нет повода, всегда хочется зайти на форум и пообщаться с людьми. Хочется сказать: "Все дороги ведут в Кирибриан", и, вероятно, тот, кто на форуме давно сможет понять, о чем я хочу сказать. На собственном примере убеждаюсь, что на этот форум хочется вернуться, даже если нет желания играть.
Дизайн, о, дизайн просто выше всяких похвал. Он приятен для глаз, на нем нет ненужных нагромождений, грузится он быстро и шапка просто чудо.
Игроки здесь разные: каждый со своими тараканами в голове, со своим стилем написания, со своими друзьями и врагами, со своим персонажем. Потому и уровень игры тоже различен. Кто-то напишет посты на 50 строк, кто-то на 8, кто-то на 70, но игра интересна, действительно интересна.
Не страшно уйти с этой ролевой, страшно забыть ее и не вернуться.(с)

Спасибо!

Отредактировано Эрмор эль Гэмар (19.11.2012 22:48:40)

+2

36

Доброго времени суток. Форум пока имела возможность изучить лишь поверхностно, но первое впечатление очень хорошее- - мои восторги в адрес администрации и дизайнера.

В акции указана принцесса государства Кершах, а по поводу королевы ничего не сказано. Подскажите, возможно создание такого персонажа?
Ежели нет, попрошу придержать роль ее дочери для меня. Однако вариант с самой государыней намного предпочтительней...

0

37

шепот, доброго и вам)
Благодарим за отзыв, они всегда приятны (:

Есть у вас аська, скайп, агент? мне там будет проще с вами поговорить на эту тему )

0

38

Део, я скоро, правда, отлучаюсь по делам, но жду от вас стука)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

39

Добрый вечер. Начну с главного) Очень понравился дизайн форума, отлично! Плюс ко всему, как вижу следите за аватарами игроков, это приятно, хоть и мелочь но приятная) К тому же очень необычный мир, и расы красиво и понятно описаны, с всевозможными мелочами, что есть редкость)
Теперь о главном. Целители требуются в игру?) Или данный класс окажется ненужным и со мной играть никто не станет?) Спрашиваю, так как столкнулся с этим на прошлой ролевой)))

0

40

Аминь, Добрый и вам)
Поначалу даже показалось, что нас похоронили, ваш ник гостя слегка неожиданный )
Благодарим за подобные отзывы)
Нам в игру вообще народ требуется, а уж целители или кровавые убийцы - не столь важно. Мы найдём игру всем, тем более, что в мире творится неразбериха и почти ежедневные столкновения то с монстрами, то междусобойчики, а там и до различных массовых заболеваний недалеко. Заняться будет чем как по профилю, так и нет ) По крайней мере, постараемся об этом позаботиться.

0

41

Отлично!) Тогда я с вами, коль примите)

0

42

Аминь, будем ждать )

0

43

Алградюргал Ал Дюра Селди, здравствуйте )
увы да ах, возможности создать полукровку нет. Создавать пары представители разных рас могут, но детей у них не будет.

0

44

Алградюргал Ал Дюра Селди, доброго )
Можем ) Он за вами закреплён на 4 дня до подачи анкеты.

0

45

Здраствуйте. Сразу же выскажу свое восхищение ролевой, как миром, так и дизайном. Давненько не встречал столь необычных, а главное уникальных рас. В ближайшее время постараюсь написать квенту, но пока не могу подобрать себе роль. Хотелось бы отыгрывать кельделбера с нижней частью кого-нибудь кошачьего. В акциях представителей этой расы вообще нет...

0

46

Visitor Vulgaris написал(а):

Здраствуйте. Сразу же выскажу свое восхищение ролевой, как миром, так и дизайном. Давненько не встречал столь необычных, а главное уникальных рас. В ближайшее время постараюсь написать квенту, но пока не могу подобрать себе роль. Хотелось бы отыгрывать кельделбера с нижней частью кого-нибудь кошачьего. В акциях представителей этой расы вообще нет...

Вы хотели бы взять кого-то конкретно акционного или просто кельдера с "кошачьим началом"? Если второе, то смело пишите квенту, можно по четвертвой акции " новогодней-упрощенной". Отдельно именно на кельдеров акции нет, увы

0

47

Да как раз впервую очередь кельдера. Я пока не могу подобрать занятие, желательно с военным уклоном. А насчет упрощенности это еще большой вопрос - посты пробные ненавижу писать

0

48

Да как раз впервую очередь кельдера. Я пока не могу подобрать занятие, желательно с военным уклоном. А насчет упрощенности это еще большой вопрос - посты пробные ненавижу писать

Ну насчет поста, упрощенного шаблона или нет - тут решать вам. Если не пугают большие объемы хорошо составленного текста, то тогда вам не нужна четвертая акция, и у проверяющей может не возникнуть необходимости просить о пробном посте.
Вы можете со спокойной душой поселить своего кельдера, к примеру в Леот, и связать его с охраной Владыки, сделать опытным кузнецом или пойти под начала еще одного кельдера, который уже открыл свое дело(:

0

49

Ну как вариант армию рассматривал, но к какому роду войск себя относить?

0

50

Ну как вариант армию рассматривал, но к какому роду войск себя относить?

я бы вам настоятельно рекомедовала обратить внимание на "Белых Львов". Но если вы хотите именно в армию, и смотрите на подразделения, то для начала ответьте на вопрос - что вам ближе?

0

51

"Белых львов" я тоже отношу к армии - гвардия в конце концов. А про род войск имелось ввиду кавалерия или пехота

0

52

"Белых львов" я тоже отношу к армии - гвардия в конце концов. А про род войск имелось ввиду кавалерия или пехота

Смотрете, если вы хотите взять " кошачье начало" то смело можете идти в пехоту. Но и в кавалерию вам путь не закрыт. Тут как бы дело за вами, но я бы предложила пехоту.

0

53

Нуууу, гепард может развивать скорость ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходящую скорость лошади, да и остальные кошаки не сильно отстают от гепарда

0

54

Нуууу, гепард может развивать скорость ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходящую скорость лошади, да и остальные кошаки не сильно отстают от гепарда

Дело в том, что я вам говорю мое мнение. Это не значит, что вы должны сделать именно так. Мне кажется разумным оперировать не скоростью в данной классификации.

0

55

А чем, если не секрет? Все же странное сли пехота может бегать быстрее кавалерии

0

56

Visitor Vulgaris, здравствуйте )

Все же странное сли пехота может бегать быстрее кавалерии

Думаю, у Леота немного иной строй войск (к слову, спасибо за наводку - обдумаем это). В конце концов там есть еще и фрильеры )  И суть кавалерии не бегать быстрее всех. А гепард может быть военным гонцом, как вариант )

0

57

Не не не - никакой бешотни - я сражаться хочу

0

58

А чем, если не секрет? Все же странное сли пехота может бегать быстрее кавалерии

в кавлерии обычно кони, вряд ли бы специально делали отряд кавалерии для кельдеров вашего типа. Гепард физически ниже лошади, как бы вы не были высоки и быстры, вас банально могут задавить. Опять же ссылаюсь на персональнео мнение логики.

Отредактировано Айкейсин (07.12.2012 23:28:07)

0

59

Айкейсин, Visitor Vulgaris, мы с Део решили, что как таковой кавалерии нет у Леота )

Visitor Vulgaris, почему бы вам не написать по контактам Део и не обсудить детали с ней?

0

60

доброго времени суток, уважаемые.
на форуме действительно нет хотя бы примерного списка игровых должностей, или же это я попросту не могу их найти?
заранее благодарю за ответ.

0

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Лист Путника » Стойка таверны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC