У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Лист Путника » Стойка таверны

Стойка таверны

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Это место, где вы можете задать какие-то интересующие вас вопросы по поводу мира, персонажей или каких-то личных вопросов. Осторожней, слухи здесь распространяются с огромной скоростью.

FAQ

[ в процессе заполнения ]

В: Могу ли я играть монстром\мобом\питомцем\духом?
О: Нет. Практика показывает, что даже при отличной анкете на такое существо игра быстро заканчивается или даже не начинается.
Исключение для питомцев: заранее договорившийся дуэт игроков, который не пропадет после принятия анкет.

В: Мне нравится ваш мир, но среди восьми рас не нашел для себя ничего. Можно создать свою расу\взять из книги\игры\мультика\фильма\другой ролевой?
О: Нет. В Систему Кирибриан нельзя попасть извне, т.е. не могут быть пришельцы из других миров. Так что перечитайте еще раз расы, вам наверняка кто-то да приглянется из них.

В: Могу ли я отыгрывать Лесту\Золофира\Бральеса и т.д.?
О: Нет. Боги исключительно во власти демиургов и если будет нужно божественное вмешательство - будет отыграно от лица npc.

В: Есть ли предрасположенность к магии у такой-то расы?
О: Это индивидуально и от расы не зависит. А так, предрасположены все.

В: Может ли феникс\ринтроу\люпрен\etc. обладать магией мглы (быть малификаром)\целительства\единения?
О: А с чего вы взяли, что нет? Запрета нет - значит может.

В: Может ли быть ребенок у фрильера и феникса? А у эру и ринтроу? И как определить какие свойства будут от отца, какие от матери?
О: Полукровок на Анельма нет. Вы можете быть связаны браком, любить иного представителя расы, но детей у вас не будет.

0

2

Здравствуйте. Я бы хотел спросить, а могу ли я играть не за одну из рас на вашей ролевой, а за своё собственное существо? Это дух, который выглядит как единорог. Он управляет силами природы, а его "органы" обладают невероятными магическими свойствами. Его пропустят?

0

3

Кто-то, доброго и вам здравия)
К сожалению, мы вынуждены вам отказать в игре за данного персонажа. Данный Дух уже более приближён к Богам или же Хранителям, а они у нас не являются игровыми, да и вам играть будет банально скучно при таком раскладе. Если же вы решитесь рассмотреть наш мир получше и надумаете играть иным существом - будем только рады )

0

4

Део, а можно ли играть фениксом?

0

5

Кто-то написал(а):

Део, а можно ли играть фениксом?

Фениксом как птицей?
Просто так-то у нас есть раса - Феникс ~
Если вы желаете иметь звериную форму, то вам могут подойти Фрильеры, которые обращаются в грифонов или же Люпрены, которые обращаются в зверя-тотем )

0

6

Део, нет, я бы хотел быть именно птицей феникс. Без человеческой сущности, но с разумом. Его пропустите?

0

7

Кто-то, здравствуйте )  Осмелюсь ответить вместо Део.
Наличие такого существа в здешнем мире - сомнительно. Конечно вы можете взять концепцию феникса, назвать его по иному и играть себе.. Но как показывает практика, то игроки с такими персонажами пишут анкету (причем приходиться долго и муторно подстраивать существо под мир), отпишут два-три поста (в лучшем случае) и загадочно исчезают.
Тем более с таким персонажем будет сложно найти соигрока, а если пойдете питомцем - то и тут множество деталей и опять таки заканчивается все тишиной со стороны игрока-питомца. А у нас еще ролевая не так давно открылась и народ можно по пальцем пересчитать. С мастером играть конечно можно будет, но вечно играть одному (гм все таки отыгрывает окружающий мир, npcа, а не полноценного персонажа) скучно и надоедает быстро.
Так что советую вам почитать игровые расы и выбрать ту, которая вам больше всего подойдет :3

0

8

Тантео, если в статье не сказано, что не обладают, значит обладают )  Клубки Пряжи есть во всех.

0

9

Доброго времени суток)
Увидела вашу ролевую в каталоге ЛИЛа и хочу выразить своё почтение творцам ролевой. Отличная не только яркая и гармоничная обертка в виде дизайна, но и само наполнение форума) Задумка весьма интересная)) Процветания вашему проекту)

0

10

Сара, Доброго и вам)
Благодарим за столь лестный отзыв и очень надеемся, что данный мир наполнится героями ) Вы тоже, если надумаете, приходите. Всем рады (:

0

11

Да, вот пытаюсь подобрать себе роль. Просто в данной тематике впервые х)
А есть ли у Вас акции на женских персонажей? А то я что-то нашла только на мужских х)

0

12

Сара
Всё когда-то бывает в первый раз )
Вообще планируется, просто мы ещё не успели их расписать ) В первой акции дополнением будут Кронпринцесса государства Кершах (раса эру) + Принцесса Эласта, самая младшенькая в семье эль Моретти (феникс).
А вообще может есть предпочтения в расе или виде деятельности?)

0

13

Жестоко, когда отправляешь сообщение, а оно улетает в неизвестность..
Из рас мне приглянулись фениксы. Относительно характера персонажа было два варианта: первый - внешне сдержанная и лишенная эмоций девушка, но во время схватки с кем-то - все сдерживаемые ею эмоции вырываются наружу. Второй - позитивная девушка с чувством юмора, которая любит веселье и постоянно находится в центре какого-то события, любительница приключений и посиделок в таверне за кружкой эля. Относительно должности ещё не определилась)

0

14

Сара, Понимаю, обидно.
И первое и второе имеет место быть. Кстати говоря, если хотите приключений и посиделок - пожалуйста. Можем определить вас в Гильдию Сизый туман. Они шпионы, конечно, но при этом жизнь их весьма весела )
Девушка может быть странствующей магичкой. Охотницей-магичкой, которая гоняется за нечистью в Мире )

0

15

Как раз подумала о магессе и охотнице на нежить и по совместительству..дамочке, помогающей дяде в оружейной лавке. Вариант с характером тогда возьму уже первый)
Спасибо)

0

16

Сара, всегда рады помочь (:

0

17

Лучше бы были каноничные расы: люди, эльфи, гномы, орки, гоблины и т.д., а не всякие непонятные.  Нет,реально, вы думаете что ими никто не любит играть? Да фигня, их все обожают, а вот всяких уродов не очень.

0

18

Angry Nerd, и вам доброй ночи, уважаемый.
По-моему, расы описаны вполне понятно для того, кто действительно заинтересуется проектом.
Вам не кажется, что вы выбрали несколько неверный тон для критики? Мы в принципе велосипед не изобретали, всё было придумано до нас. Просто адаптировали расы под свой мир и позволили дать частичку своего виденья. если вас не устраивает, мы вас играть и не заставляем, всё по доброй воле ~

0

19

Ну наконец-то вы открылись! Я даже и не думал, что так давно этого ждал. Да-а-а, а написать все лапы не доходили. Нет, вы не подумайте, я сюда не за дифирамбами явился. Есть пара вопросов.
Фениксы, они могут обладать магией? Или сугубо боевая единица с красивой историей?

0

20

Лис Патрекеевич, приятно удивлены )
Магией обладают все индивидуально, кто-то в большей степени, кто-то - в меньшей. Если же в расе не написано, что магией не обладают совсем, то значит обладают ^ ^

0

21

Прекрасно. Что же, не будем пустых слов разводить, сверкая пятками побег регестрироваться

0

22

Лис Патрекеевич, славно )

0

23

Здравствуйте *появилась у стойки, осматриваясь* У вас тут так симпатично, что сразу появились вопросы)
1. Прочитав о мире, не нашла систему боёв. Если такова имеется тыкните мне где она.
2. Меня интересует раса Эру) Хотелось бы узнать, вдруг вам требуется кто-то из этой расы? Просто не могу определиться с профессией.
3. У Эру есть жрецы или поклонники богов, храмы?

0

24

Мунара, Здравствуйте )
1. У нас ее нет пока. Но скоро мы подберем скрипт дайсев и все будет от них )  + вмешательство Мастеров или Админов
2. Ну, по акции есть принцесса. Пока вроде остальное не думали )
3. Не смотря на то, что их создал Бральес, они поклоняются Лесте как главной богине )  Думаю, есть небольшие храмы для нее.

0

25

Кристаллис,
Благодарю)

0

26

Мунара, :3

0

27

Доброго времени суток)
Есть пару вопросов:
1. Могут ли фениксы быть магами крови?
2. Есть ли тут уровни магии и список заклинаний каждой школы?
3. Посвящение в маги крови проходит лишь с помощью обряда и больше делать ничего не нужно?
4. Насколько развита техника?
5. Может ли у вас существовать профессия частного детектива или следователя?
6. Способность доставать оружие есть  всех фениксов?

Отредактировано Эмиль Кристоф (17.11.2012 13:42:01)

0

28

Эмиль Кристоф, Здравствуйте )
1. А почему нет? )
2. Уровни есть, указаны в шаблоне анкеты.

Междумирье написал(а):

адепт - волшебник - колдун - магистр - архимаги(главы школ магии, как правило)

3. В магии мглы написано как происходит обряд и его последствия ) 

Междумирье написал(а):

Чтобы получить энергию в кровь, маг должен провести обряд инициации: принести в жертву дикого зверя, испившего крови девственницы. Особые начертания выводятся магом на земле и именно из них, минуя Нижние сферы и сферы обычные, выбирается злой дух Тангаар и предлагает условия контракта. Всего-то и нужно, что сделать надрез на ладони и пролить кровь в круг, удерживающий духа и всё - ловушка захлопывается. Маг получает заветную силу, но со временем сходит с ума и становится одержимым.

4. Самой развитой расой были эру. У них даже город на родной планете передвигается. Так что кое-какие разработки они принесли сюда. Но что конкретно в технике вас интересует?
5. Почему бы и нет? Это может быть как и элемент стражи, как и самостоятельный человек, жаждущий справедливости в темнеющем мире )
6. Да, это расовое.

0

29

Кристаллис,
Благодарю)

0

30

Эмиль Кристоф, :3

0

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Лист Путника » Стойка таверны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC