Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд? Флуд. #1

Сообщений 31 страница 60 из 992

31

Энрика, добрый час )

0

32

Всем доброй ночи)

0

33

Шейдан, доброй и вам )

0

34

Междумирье
Довольно интересная у вас ролевая... вот только игроков как-то маловато... но это потому что она новая, да?)

0

35

Шейдан, Спасибо, мы старались сделать ее таковой ^ ^
именно, и мы всегда рады новым игрокам :3
доброго вечера, к слову )

0

36

Кристаллис
А я в свою очередь рад старым игрокам, особенно если они столь милы и учтивы как и вы *улыбнулся* как у вас дела, осмелюсь спросить?)

0

37

Шейдан, ну, если учесть что мы еще пока не проявили себя как игроки.. то тоже по своему новенькие ) *улыбнулась ответно, застенчиво вильнув из стороны в сторону хвостом*
Тихо, спокойно и размеренно благо )

0

38

Кристаллис
Какой у вас хвостик... элегантный *типа сделал комплимент* у меня то вон не хвост а отросток какой-то *с едва различимыми нотками зависти в голосе* а скажите пожалуйста... какого рода криминальной деятельностью я могу заняться в игре? *с любопытством* ну, просто я антагонистом быть планирую)

0

39

Шейдан, Ар, благодарим за столь лестный отзыв, а то меня всё волнует хорош он или нет ^ ^
открылись мы недели две назад, если мне не изменяет память )

Шейдан написал(а):

какого рода криминальной деятельностью я могу заняться в игре?

вы можете быть работорговцем, впрочем, довольно опасная работёнка, их ни в одном государстве не любят. Можете быть членом Третьего ветра и понемногу ломать защиту мира вместе с остальными собратьями по ордену. Эм, что ещё.. Вы можете быть малификаром, которые впоследствии пробудят тёмную королеву и её полчища нежити *думает*

0

40

Междумирье написал(а):

вы можете быть работорговцем

Вот этим я пожалуй и займусь) У меня как-то был персонаж-работорговец... уж кто-кто а я то в этом деле смыслю)

Междумирье написал(а):

впрочем, довольно опасная работёнка

Да опасность мое второе имя! Ну или как там обычно говорят в таких ситуациях?))

Отредактировано Шейдан (11.11.2012 23:10:14)

0

41

Шейдан, ну что вы, хвосты моей расы не такие, как у вашей. Да и пушистый хвост явно лучше лысого ^ ^ *с легким смехом*
Междумирье ответило вперед меня :3  А то и верно - оно у нас всезнающее, и у него можно получить ответ на любой вопрос )

0

42

Шейдан написал(а):

Вот этим я пожалуй и займусь) У меня как-то был персонаж-работорговец... уж кто-то а я то в этом деле смыслю)

ах, ну коль так, как говорится - флаг вам в руки х) Глядишь и систему подпольную организуете, будет чем заняться Орденам и Владыкам )

Шейдан написал(а):

Да опасность мое второе имя! Ну или как там обычно говорят в таких ситуациях?))

именно так, уважаемый, именно так )

Кристаллис написал(а):

и у него можно получить ответ на любой вопрос )

угу, а если ответа оно не знает, то тут же его придумает *свистит*

0

43

Кристаллис написал(а):

Да и пушистый хвост явно лучше лысого

А вот и не лучше *хихикнул* в лысом хвосте не бывает блох *как бы намекает* Хд)

Междумирье написал(а):

Глядишь и систему подпольную организуете

Систему подпольную? Мм...секретную криминальную организацию, то есть?)

0

44

Междумирье написал(а):

угу, а если ответа оно не знает, то тут же его придумает *свистит*

Вот-вот )  Я бы на это не решилась, а то прогневать остальных демиургов было бы не самым хорошим поступком )

Шейдан, а мне нравятся пушистые хвосты, ведь они такие теплые, мягкие *-*  *замечталась* Правда что бы обзавестись хотя бы меховой накидкой мне придется переехать на север материка х3
А лысый хвост.. *задумчиво взяла хвостик в руки и оглядывает, поправив пару золотых колец на нем* ну не знаю )

0

45

Шейдан написал(а):

Систему подпольную? Мм...секретную криминальную организацию, то есть?)

Да, почему нет, а то есть мелкие работорговчики, которых быстро ловят, а тут если подойти с умом - будет у нас ещё с кем бороться. Но это так, коль хотите, даю вам наводку)

Энрика, Добрый час и вам) Никто так и не думает, всё понимаем и спокойно ожидаем. Может, помочь в чём, объяснить?)

0

46

Энрика, доброго вечера ) 
Оу, это словно. Чем нас будет больше - тем только лучше *-*  Мы обещаем :3
Музы вам для анкеты, а будут вопросы - смело задавайте ~,~

0

47

Кристаллис написал(а):

Вот-вот )  Я бы на это не решилась, а то прогневать остальных демиургов было бы не самым хорошим поступком )

ой, когда я тебя убивала-то? Вот Бральес может обидеться, а я -нет xD

0

48

Энрика
Enchant'ee, модемуазель... )

Кристаллис
У вас превосходный хвост и точка *подмигнул ей* да чего уж там, я бы с удовольствием заковал подобный хвост в кандалы *завуалированно намекает на то что подумывает взять ее в рабство на правах работорговца*

Отредактировано Шейдан (11.11.2012 23:22:48)

0

49

Междумирье, *возмутилась* наш Создатель никогда меня не отругает! Вот )
Шейдан, *сложив на груди руки, оглядела люпрена с легким вызовом* Меня да в кандалы? )  Я живу при матриархате, мой муж, пусть он всего лишь и npc, защитит меня от подобного коварного плана )  Но это и идея для сюжета игры, к слову.. И мне она нравится. Всегда хотела узнать, что будет, если эру попробуют лягаться аки кельдельер х)  Да и мир посмотреть можно **

0

50

Кристаллис написал(а):

мой муж, пусть он всего лишь и npc, защитит меня от подобного коварного плана

А разве ваш муж всегда ходит рядом с вами и не на шаг от вас не отходит? *посмеивается* не смените моих блох, я и не таких ловил Х)

Кристаллис написал(а):

Всегда хотела узнать, что будет, если эру попробуют лягаться аки кельдельер

Вы меня лягать будите? О_________о

Кристаллис написал(а):

Да и мир посмотреть можно **

Предупреждаю сразу - Шайдан совершенно чокнутый, и вполне возможно, он самый жестокий работорговец в мире)) Одно неверное движение с вашей стороны - и получить удар плетью))

0

51

Кристаллис, Ему некогда и не до вас, он злой аки пёс. Всё-таки он не добрался до Анельма ~

0

52

Энрика, Оу, хорошо )

0

53

Шейдан написал(а):

А разве ваш муж всегда ходит рядом с вами и не на шаг от вас не отходит? *посмеивается* не смените моих блох, я и не таких ловил Х)

Создатель, подловили же )  Нет, но это я редко покидаю дом. У меня было так мало воли, я даже замуж по расчету вышла из-за матери.. Неужели вы не будете более благосклонны к несчастной эру? )

Шейдан написал(а):

Вы меня лягать будите? О_________о

Мы избалованны матриархатом, мужчины должны выполнять наши приказы, а не заковывать нас в цепи и продавать словно товар v_v  Я буду защищаться как умею )

Шейдан написал(а):

Предупреждаю сразу - Шайдан совершенно чокнутый, и вполне возможно, он самый жестокий работорговец в мире)) Одно неверное движение с вашей стороны - и получить удар плетью))

А если эту плеть слегка.. подпортят? )  *смеясь* Если поймаете пару женщин-эру - мы будем лишь головной болью )

Мне начинает нравится такая идея для сюжета.. надо скорее дописывать свою анкету +,+

0

54

Энрика, хорошо )
Междумирье, Созда-а-а-атель.. *упала на колени и, склонив голову, возносит молитву Бральесу на языке эру* х)

0

55

Кристаллис написал(а):

Неужели вы не будете более благосклонны к несчастной эру?

Нет, не буду *пожал плечами* перед тем как стать работорговцем, Шейдан сам был рабом которого неоднократно жестоко избивали и морально унижали... это я к тому, что величина его моральной травмы чрезвычайно велика для благосклонности))

Кристаллис написал(а):

Я буду защищаться как умею

Оу, это будет очень весело *предвкушает потеху* а хорошо вы драться умеете?))

Кристаллис написал(а):

А если эту плеть слегка.. подпортят?

Очень не советую... Шейдан считают эту плеть одушевленным существом и даже разговаривает с ней... она для него словно лучший друг... точнее лучшая подруга) И испорти вы ее - его гнев будет ужасным)

Кристаллис написал(а):

надо скорее дописывать свою анкету

А у меня анкета почти готова... )

0

56

Шейдан написал(а):

Нет, не буду *пожал плечами* перед тем как стать работорговцем, Шейдан сам был рабом которого неоднократно жестоко избивали и морально унижали... это я к тому, что величина его моральной травмы чрезвычайно велика для благосклонности))

Даже кормить душами не будете? т.т  Я же так помру у вас в кандалах, так и не реализовав себя как товар..

Шейдан написал(а):

Оу, это будет очень весело *предвкушает потеху* а хорошо вы драться умеете?))

Не особо, но замагичить могу так, что мало не покажется )  Вот что-что, а плести кружева из Пряжи я умею просто отлично ) Правда со стихией пока не определилась..
Ну, еще ножичком могу и забадать )

Шейдан написал(а):

Очень не советую... Шейдан считают эту плеть одушевленным существом и даже разговаривает с ней... она для него словно лучший друг... точнее лучшая подруга) И испорти вы ее - его гнев будет ужасным)

Звучит страшно. Тогда отберем )

Шейдан написал(а):

А у меня анкета почти готова... )

Ах вы.. Но проверять ее все равно нам х)

0

57

Кристаллис написал(а):

. надо скорее дописывать свою анкету +,+

а ты её начинала?)

Энрика, славно, малификары нам тоже нужны :3

Шейдан написал(а):

Шейдан считают эту плеть одушевленным существом и даже разговаривает с ней...

Мне уже интересно на это посмотреть .D

0

58

Кристаллис написал(а):

Даже кормить душами не будете?

Кормить буду, разумеется) И довольно не плохо) Рабы должны быть в идеальном состоянии)

Кристаллис написал(а):

, а плести кружева из Пряжи я умею просто отлично

Вот это уже проблема... я то не маг) Ну да ладно, зато я искусный воин... авось с женщиной справлюсь)

Кристаллис написал(а):

Тогда отберем

Не надо! *прячет плетку у себя за спиной* она - единственная кому я могу доверять! *безумная полуулыбка*

Кристаллис написал(а):

Но проверять ее все равно нам

Ну так проверите... или вам не охото? Оо Х)

0

59

Междумирье, не поверишь, но да :<

Шейдан написал(а):

Кормить буду, разумеется) И довольно не плохо) Рабы должны быть в идеальном состоянии)

Мм.. *задумалась* Хотя мы и "донорскими" душами питаемся неплохо х)

Шейдан написал(а):

Вот это уже проблема... я то не маг) Ну да ладно, зато я искусный воин... авось с женщиной справлюсь)

Хах, с той, что создана из магии и камня - спорный вопрос )  Если дойдет до боя, то все решат умения и.. дайсы х) 
Но разве у вас нет чего-то, что бы блокировало, мешало плести заклинания? )

Шейдан написал(а):

Не надо! *прячет плетку у себя за спиной* она - единственная кому я могу доверять! *безумная полуулыбка*

"И тебя вылечат.." о.о
*протягивает свою ручку ладонью вверх* Отдайте по-хорошему )

Шейдан написал(а):

Ну так проверите... или вам не охото? Оо Х)

Еще как охото ))

0

60

Кристаллис написал(а):

Хотя мы и "донорскими" душами питаемся неплохо х)

А вы можете как вампиры питаться? Ну, то бишь можете душу не полностью съедать а как-бы высасывать некоторую её часть? Х)

Кристаллис написал(а):

разве у вас нет чего-то, что бы блокировало, мешало плести заклинания?

Нет, я просто не изучал заклинания... не довелось как-то)

Кристаллис написал(а):

Отдайте по-хорошему )

Нет же! *пятиться назад* изыди, нечистая! Не тронь мою плетку! *орет выпучив глаза*

Кристаллис написал(а):

Еще как охото )

Ну вот и здорово)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC