Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд? Флуд. #1

Сообщений 331 страница 360 из 992

331

Шейдан, и ты это говоришь магистру магии с белым цветом пряжи.. уверен, что хочешь испытать на себе всю мою силу? )

0

332

Кристаллис написал(а):

уверен, что хочешь испытать на себе всю мою силу? )

Да, подчиняй меня полностью! *___________* Ну... не знаю *смутился* ты и впрямь так уж сильна?)

0

333

Шейдан, да, я очень сильный маг ) тем более маг земли.. *небрежно поправила волосы рукой, звеня многочисленными браслетами. перед люпреном же вмиг выросла небольшая скала из земли, кончик которой смотрел нехорошо в его шею* хех )

0

334

Кристаллис
*посмотрел сначала на эру, потом на стену земли и под конец снова на эру* кхм... ну раз так, приказывай, что ли)))

0

335

Шейдан, умница )  *прошла мимо люпрена, потрепав того по щеке, к своему креслу* давай начнем с рогов ^ ^  *протягивает шелковый платочек*

0

336

Кристаллис
Слушаюсь и повинуюсь, госпожа *покорно принимает шелковый платочек, подходит к креслу на котором сидит девушка, и встав рядом с креслом на коленки начал особо тщательно протирать платочком левый рог эру* ну как? Я правильно все делаю? *смотрит на нее и виляет хвостиком*

P.S. наслаждайся... когда еще брутальный работорговец будет так перед тобой унижаться? Х)

0

337

Шейдан, *прикрыв глаза, расслабляется* мягче движения и нежнее )  ах да, там видишь столик? *махнула рукой в сторону* на нем стоят специальные масла, не забудь про них
*улыбнувшись, наблюдает за люпреном краем глаза*

я и наслаждаюсь >33  кто-то неделю обещал, мр :3

0

338

Кристаллис
*быстро поднялся, подошел к столику и взял с него емкости с нужными жидкостями, после чего вернулся на прежнее место* а что мне делать с этими маслами, госпожа? *улыбается* мне втирать их в ваши рога? *задумчиво* или в вас, может быть? *как-то двусмысленно хихикнул*

P.S. мужик сказал - мужик сделал... неделю значит неделю Х)

0

339

Шейдан, это масла для рогов, для тела они в других баночках и с другим запахом )  *качнула головой, рассматривая что именно взял люпрен* так что осторожно протирай ими мои рога )

0

340

Кристаллис
Вам виднее, госпожа... я то в маслах не очень разбираюсь *промокнул шелковый платочек самым ароматным маслом из всех* я постараюсь быть максимально нежным, как и вы просили *аккуратно и очень плавно водит платком то по правому рогу эру, то по левому* сейчас мы закончим с вашими чудесными рожками и перейдем к вашим не менее чудесным копытцам *одной рукой продолжает протирать даме рога, а второй стал ненавязчиво поглаживать её копыто, то и дело поднимаясь выше, скользя ладошкой на ноге*

Отредактировано Шейдан (15.11.2012 18:28:44)

0

341

Шейдан, *следит за прикосновениями к своим рогам, слушая люпрена* для копытц там же где-то лежит специальная щеточка, раз решил взяться и за них
*чувствуя же прикосновения к своим копытам и ножкам, лишь усмехнулась. чуть подвинула правую, звякнув браслетами на лодыжке* не делай лишних телодвижений, это тебя отвлекает от основного )

0

342

Кристаллис
Раз уж я начал за вами ухаживать, я возьмусь за все, за что по вашим соображениям можно взяться "ручному люпрену" *закончил протирать рожки эру и привстал что бы взять с уже знакомого столика щетку для копыт* а разве телодвижения бывают лишними, когда речь заходит о вас? *хитро улыбается, берет заранее примеченную щеточку и вернувшись к подножию кресла, принялся усердно чистить копыта девушки*

Отредактировано Шейдан (15.11.2012 18:55:26)

0

343

Шейдан, по моим соображениям, "ручной люпрен" может взяться за мои рога и копыта )  Может быть разрешу сделать мне массаж вместо мужа )  *чуть подняла и опустила голову, "усиками" попытавшись достать до рогов, но в результате расслабилась их, как и тело. как только люпрен вернулся, закинула ногу на ногу, позволяя ему лучше чистить свои копытца* Кто знает, какими бывают телодвижения в отношении меня )

0

344

Кристаллис
*счищает с ее копыт всю пыль и грязь, изредка поднимая глаза вверх, одаряя эру пристальным "голодным" взглядом* Массаж? Мм... это можно *склонил голову на бок, раскрыл пасть и высунул язык так как это делают собаки когда им жарко* телодвижения в отношении вас могут быть самыми разными *взял ее ножку в руки и прислонился к ней своей пушистой щекой* вот, хотя бы такими)))

0

345

Привет

0

346

Милуша
Хаюшки, дражайшая моя) Прости что меня так долго не было, интернет что-то глюлил((

0

347

Шейдан,
Конечно дорогой, я очень тебе рада)

0

348

Милуша
У нас тут волею Кристи во флуде наступил матриархат *смеется* можешь воспользоваться случаем и покомандовать мной)))

0

349

Шейдан, *смотрит на люпрена сверху вниз, сомкнув ладошки в "замок", с задумчивостью наблюдая за его действиями и прикосновениями* Не отвлекайся, пушистый )  *переменила ножки, положив одну на другую, а заодно лишив люпрена прикосновения* Продолжай )  Будешь хорошем мальчиком и мне понравится, как ты ухаживаешь за моими рогами и копытами, раз сделаешь массаж, обещаю )  Если только у тебя руки сильные, хех )

Милуша, А вот и ты )  Привет :3

0

350

Шейдан,
Шо??? Какой такой матриархат? Ни че не знаю!!!! Самец в доме мужчина!!!
Кристаллис,
Здравствуй дорогая)

0

351

Всем вечера :3
на в РПГ топ добавили *0*

0

352

Кристаллис
*начистил ее копытца до блеска, сдул с ним последние пылинки и отложил щетку в сторону* с рогами и копытами покончено, госпожа *улыбается, демонстрируя ряд острых белых клыков* ну, кто хороший мальчик? *виляет хвостиком еще активнее*

Милуша
В доме мужчина, а во флуде похоже что нет *усмехнулся* Хд)

Отредактировано Шейдан (15.11.2012 19:32:00)

0

353

Део,
Добрый добрый

Шейдан,

А ты чего так этому радуешься то?

0

354

Милуша
Потому что это для меня познавательный опыт *деловито поднял вверх указательный палец* иногда полезно на своей шкуре узнать, что чувствуют женщины которых я взял в рабство Х)

0

355

Милуша, тю )  матриархат всегда там, где есть хотя бы одна эру )

Део, о, просто отлично **

Шейдан, *улыбнувшись, разомкнула руки и потянулась к люпрену, потрепав того по голове* молодец, хороший мальчик )  завтра повторишь сие, а сейчас принеси мне вина и будешь на сегодня свободен )

0

356

Шейдан написал(а):

что чувствуют женщины которых я взял в рабство

Рассказать тебе что с тобой надо сделать что бы ты в полной мере это ощутил?

0

357

Кристаллис написал(а):

завтра повторишь сие, а сейчас принеси мне вина и будешь на сегодня свободен

Носить вино я вам конечно не обещал... ну да ладно *уходит в другую комнату и приносит эту бутылку хорошего красного вина* вот, держите)

Милуша написал(а):

Рассказать тебе что с тобой надо сделать что бы ты в полной мере это ощутил?

Ну давай, просвяти меня)

0

358

Шейдан, *приняла бутылку, оглядывая ее* ты и не говорил, что не будешь его носить )

0

359

Кристаллис
Зато вы говорили, что разрешите мне сделать массаж после того как я отполирую вам рога и начищу копыта *парировал* Ну и где мой обещанный массаж?)))

0

360

Кристаллис написал(а):

матриархат всегда там, где есть хотя бы одна эру )

вот только для опровержения данного высказывания я бы завела себе мужского персонажа х3

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC