Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд? Флуд. #1

Сообщений 301 страница 330 из 992

301

Кристаллис
Да я вот пытаюсь свою анкету под ваш мир подстроить... изначально она писалась на другую ролевую... теперь нужно кое-что заменить))

0

302

Шейдан, Ай-яй-яй.. ) Ну ладно, правь.. х3 Будем ждать )

0

303

Кристаллис
Главное то что она у меня есть, разве нет?) Поправить - недолго) Так что скоро уже выложу её... надеюсь она вам понравиться)

0

304

Шейдан, у нас мир во многом отличается, как бы ты где не промахнулся.. )

0

305

Кристаллис написал(а):

у нас мир во многом отличается

У вас в мире есть садовники? Есть работорговцы? Есть плетки? Если да, то все нормуль Х)

0

306

Хей.

0

307

Амрос М'Кай
Здравствуй)) Чьих холоп будешь? *смотрит на аватарку* рыцарских кровей видимо? Больно уж на рыцаря похож Х))

Отредактировано Шейдан (15.11.2012 17:04:19)

0

308

Шейдан, Оо  посмотрим-посмотрим..

Амрос М'Кай, И тебе дня доброго х)

0

309

Шейдан написал(а):

Здравствуй)) Чьих холоп будешь? *смотрит на аватарку* рыцарских кровей видимо? Больно уж на рыцаря похож Х))

Не совсем, почтенный *сощурился* Зачем про плетки и работорговцев спрашиваешь?

0

310

Кристаллис написал(а):

посмотрим-посмотрим

Обещай мне только сильно не придираться... а я тебе тогда целую неделю буду рога полировать))

Амрос М'Кай написал(а):

Зачем про плетки и работорговцев спрашиваешь?

Ну *пожал плечами и сделал невинный вид* просто интересно стало *решил не сознаваться перед незнакомцев в своей профессии, ато мало ли что*

0

311

Кристаллис написал(а):

Амрос М'Кай, И тебе дня доброго х)

Как дела?

0

312

Шейдан написал(а):

Ну *пожал плечами и сделал невинный вид* просто интересно стало *решил не сознаваться перед незнакомцев в своей профессии, ато мало ли что*

А, ну в таком случае, привет) Да нет, я курьером хочу поработать) А рыцарь из меня хлиповат очень уж)

0

313

Шейдан, посмотрим уже по имеющейся анкете )  так ничего сказать не могу )
специально все равно никто ни к кому придираться не будет Оо

Амрос М'Кай, да неплохо х3  было бы еще лучше, если бы анкета выложилась >,<

0

314

Кристаллис написал(а):

Амрос М'Кай, да неплохо х3  было бы еще лучше, если бы анкета выложилась >,<

А что с ней?) Таки не окончена?))

0

315

Амрос М'Кай написал(а):

А, ну в таком случае, привет) Да нет, я курьером хочу поработать) А рыцарь из меня хлиповат очень уж)

*понял что конкретный молодой человек едва ли представляет опасность и перестал маскироваться* курьером, говоришь? *облокотился о стену и скрестил руки на груди* а какого рода вещи ты планируешь доставлять? *хитрая улыбка* лично я бы посоветовал тебе не возиться со всяким хламом и переходить на... хммм... одушевленный товар! *пытается завербовать его*

Кристаллис написал(а):

специально все равно никто ни к кому придираться не будет

Ну хоть это радует Х)

0

316

Амрос М'Кай, нет - форум почему-то сбрасывает соединение, причем как при создании темы, так и при попытки выложить ее комментарием Оо  надеюсь с постами не так будет.. ему наверное не понравилось, что я вчера сотню смайликов загрузить пыталась х3

0

317

Шейдан, нет, я такой плохой админ, всех новичков буду специально грузить, ибо нам тут игроки не нужны г___г
боги х)

0

318

Кристаллис написал(а):

нет, я такой плохой админ, всех новичков буду специально грузить, ибо нам тут игроки не нужны г___г

Ну мало ли... всякое ведь бывает Х)

0

319

Шейдан, О_о

0

320

Шейдан написал(а):

*понял что конкретный молодой человек едва ли представляет опасность и перестал маскироваться* курьером, говоришь? *облокотился о стену и скрестил руки на груди* а какого рода вещи ты планируешь доставлять? *хитрая улыбка* лично я бы посоветовал тебе не возиться со всяким хламом и переходить на... хммм... одушевленный товар! *пытается завербовать его*

Эм, ну обычно, мы занимаемся письмами..*недопонял* в смысле? Куриц или что? Как бы, не представляю это... но если прибыльно - за!)

Кристаллис написал(а):

Амрос М'Кай, нет - форум почему-то сбрасывает соединение, причем как при создании темы, так и при попытки выложить ее комментарием Оо  надеюсь с постами не так будет.. ему наверное не понравилось, что я вчера сотню смайликов загрузить пыталась х3

Оу.. очень странно -.-

0

321

Амрос М'Кай, угу.. это наверное из-за маленькой скорости инета .-.

Так описываешь свою деятельность.. так бы в "Алый фибро" и потащила х)

0

322

Кристаллис написал(а):

О_о

Видел я и таких администраторов... если ты об этом Х)

Амрос М'Кай написал(а):

Эм, ну обычно, мы занимаемся письмами..*недопонял* в смысле? Куриц или что? Как бы, не представляю это... но если прибыльно - за!)

Куриц? *смеется, чуть не падает* как точно ты подметил *подходит к нему чуть ближе* я имею в виду женщин... ну и детей заодно *усмехнулся* записывайся в работорговцы, будет обязательно весело... ))

0

323

Шейдан, это просто ужас.. и хватит тут разводит свой криминал )

0

324

Кристаллис написал(а):

и хватит тут разводит свой криминал

Мне нужен первый помощник... ну, как бы "правая рука"... иначе какой-же я главарь банды работорговцев без правой то руки? Х)

0

325

Шейдан, *тихо фыркнула* вот как значит ) 
кстати, на счет обещания касаемо моих рогов.. я запомнила х)

0

326

Кристаллис написал(а):

кстати, на счет обещания касаемо моих рогов.. я запомнила х)

Я и не отказываюсь от своего обещания) На досуге пополирую)

0

327

Шейдан, По моему требованию >3

0

328

Кристаллис
Ладно-ладно) Если хочешь покомандовать - я тебе подыграю)

Отредактировано Шейдан (15.11.2012 17:33:02)

0

329

Шейдан, и это говорит мужчина, ха v,v
как введу во флуде матриархат - будешь знать )

0

330

Кристаллис написал(а):

как введу во флуде матриархат - будешь знать

Если хочешь что бы я тебе подчинялся - тебе придется меня подчинить... силой)))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC