У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

А игра началась! :3 флуд #2

Сообщений 241 страница 270 из 853

241

Амрос М'Кай написал(а):

Никогда не задумывался, что я, как личность, являюсь таким сложным и многогранным, что даже могут быть удостоен анализу околоцарствующей особы. Весьма интересное замечание)

Вы вновь на словах преуменьшаете значимость своей персоны, совершено зря)

Амрос М'Кай написал(а):

*равнодушно всматривается в глаза девушки* о, да, я это заметил. *мягко дотронулся лезвием кинжала до ее копчика и легко провел им, надрезая материю одежды, но не раня*
Каким бы быстрым яд не был, он не дает мгновенного убийства. Удушающие, паралитические, паразитические... Все они дают время жертве для расправы над самодовольным палачом. Тем более, если жертва умна и не хлебает все, что ему дают с бирочкой "выпей меня", не имея при себе небольшого козыря в виде противоядия. *замолчал, переведя взгляд чуть ниже* или чего-то похлеще.
Но не могу отметить, что в ваших убеждениях есть толика шарма.

*ухмыльнулась действиям графа, вопросительно изогнув бровь* Если именно так Вы предпочитаете начинать расплату с врагом, то я заинтригована)
Милорд, оказывается, не любит ждать? Тем более - универсального противоядия не существует.
А чего стоит возможность насладиться своей изворотливостью - втесаться к жертве в окружение, стать, возможно, ее частым собеседником, и в один из таких тихих вечеров подсыпать в бокал с вином немного яда... Или *проследив за взглядом, потянулась к высокому разрезу юбки на бедре, выуживая из скрытых ножен небольшой клинок* пырнуть отравленным кинжалом, воспользовавшись тем "что похлеще" для отвлечения.
Но я всего лишь женщина, яды, как известно, наше оружие, привилегии поражать в открытую, увы, добиться сложно. Однако мужчинам, в свою очередь, возможность эту привилегию применить не так то и легко получить, верно?

Амрос М'Кай написал(а):

Кто знает, какой я на самом деле. Даже я порой удивляюсь самому себе. И это свойство непредсказуемости очень помогает.

Да, умение заставать врасплох Вам присуще уж точно.

Отредактировано Въергаäши’Хедар (23.11.2012 08:35:04)

0

242

Въергаäши’Хедар написал(а):

Вы вновь на словах преуменьшаете значимость своей персоны, совершено зря)

Напротив)

*ухмыльнулась действиям графа, вопросительно изогнув бровь* Если именно так Вы предпочитаете начинать расплату с врагом, то я заинтригована)
Милорд, оказывается, не любит ждать? Тем более - универсального противоядия не существует.
А чего стоит возможность насладиться своей изворотливостью - втесаться к жертве в окружение, стать, возможно, ее частым собеседником, и в один из таких тихих вечеров подсыпать в бокал с вином немного яда... Или *проследив за взглядом, потянулась к высокому разрезу юбки на бедре, выуживая из скрытых ножен небольшой клинок* пырнуть отравленным кинжалом, воспользовавшись тем "что похлеще" для отвлечения.
Но я всего лишь женщина, яды, как известно, наше оружие, привилегии поражать в открытую, увы, добиться сложно. Однако мужчинам, в свою очередь, возможность эту привилегию применить не так то и легко получить, верно?

Так, это как? Пока врагов не вижу. *оскалился, когда увидел кинжал, прищурившись, вернул взгляд наверх* Дворовых девушек в Эласте учат вышивать. Видимо, в Кершах титулованные девушки тоже не против носить с собой спицы. *хохотнул*
Про трудности получения привилегий мне рассказывает представительница женщин-эру, в свое время захвативших власть. Не стыдно ли говорить вам о том что можно, и чего нельзя?... Впрочем. Некоторое, все же, вам недоступно. *вернул свой кинжал в ножны и оставил бокал*

Да, умение заставать врасплох Вам присуще уж точно.

Вы даже не догадываетесь насколько.

Отредактировано Амрос М'Кай (23.11.2012 08:45:54)

0

243

Амрос М'Кай написал(а):

Так, это как? Пока врагов не вижу. *оскалился, когда увидел кинжал, прищурившись, вернул взгляд наверх* Дворовых девушек в Эласте учат вышивать. Видимо, в Кершах титулованные девушки тоже не против носить с собой спицы. *хохотнул*
Про трудности получения привилегий мне рассказывает представительница женщин-эру, в свое время захвативших власть. Не стыдно ли говорить вам о том что можно, и чего нельзя?... Впрочем. Неконоторое, все же, вам недоступно. *вернул свой кинжал в ножны и оставил бокал*

То, чем предпочитаю пользоваться я, обычно строго-настрого запрещают примерным дворовым барышням) А по поводу привилегий - говорила о возможности добиваться своего именно сталью, которую вы предпочитаете.
Что же помимо этого еще нам недоступно? Все, что женщины не делают, они изловчаются делать лучше. 

Амрос М'Кай написал(а):

Вы даже не догадываетесь насколько.

Вот я и пытаюсь исправить эту страшную несправедливость и узнать Вас настолько, чтобы догадываться)

0

244

То, чем предпочитаю пользоваться я, обычно строго-настрого запрещают примерным дворовым барышням)

Вы же не отыгрываете "хентайщину"))

А по поводу привилегий - говорила о возможности добиваться своего именно сталью, которую вы предпочитаете.
Что же помимо этого еще нам недоступно? Все, что женщины не делают, они изловчаются делать лучше.

Слова истиной эру-женщины)

Вот я и пытаюсь исправить эту страшную несправедливость и узнать Вас настолько, чтобы догадываться)

Мне настолько не идет загадочность, что вы спишите ее развеять?

0

245

Доброе утро!!!

0

246

Амрос М'Кай написал(а):

Вы же не отыгрываете "хентайщину"))

Я не отыгрываю "сплошную хентайщину", и это только пункт "во-первых")

Амрос М'Кай написал(а):

Истинная эру-женщина гордится этим)

Амрос М'Кай написал(а):

Мне настолько не идет загадочность, что вы спишите ее развеять?

Непредсказуемость и загадочность - не всегда одно и тоже. Предпочитаю иметь примерное представление хотя бы о возможных рамках поведения собеседника, так безопасней

0

247

Милуша, доброе, рыженьким)

0

248

Въергаäши’Хедар,
Хиии. Как же мне нравится когда меня зовут рыжей)))
Ваше Величество, вы осветили этим словом ВЕСЬ мой день!!!
*счастливая до безобразия, ускакала за чашечкой кофе*

0

249

Милуша, хех, всегда рада стараться. Если что - обращайтесь, такая ведь мелочь, а другому приятно... Я вас хоть каждый раз при встрече так нарекать буду)

0

250

Я не отыгрываю "сплошную хентайщину", и это только пункт "во-первых")

Ахах. Так и представляю, как вы вписываете это в графу о себе в резюме по приеме на работу)

Истинная эру-женщина гордится этим)

Мм.

Непредсказуемость и загадочность - не всегда одно и тоже. Предпочитаю иметь примерное представление хотя бы о возможных рамках поведения собеседника, так безопасней

Загадочность состоит в том, что вы до сих пор не смогли распознать насколько же я непредсказуем, вот и все)

Милуша, о, белочка проснулась)

0

251

Амрос М'Кай написал(а):

о, белочка проснулась

А вы, господа, я смотрю вообще не ложились? Не имеете вредной привычки спать? Очень не рекомендую... Вредно сказывается на ЦНС

Въергаäши’Хедар,
Оу. Буду очень благодарна)))

0

252

Амрос М'Кай написал(а):

Ахах. Так и представляю, как вы вписываете это в графу о себе в резюме по приеме на работу)

=D В мои планы не входит устраиваться на работу, где эта графа понадобится.

Амрос М'Кай написал(а):

Загадочность состоит в том, что вы до сих пор не смогли распознать насколько же я непредсказуем, вот и все)

Совсем нет. По крайней мере та загадочность, которая меня в Вас привлекает, имеет мало общего с уровнем непредсказуемости.

За сим откланяюсь и пойду смотреть сновидения.
Милорд, Вам добрых снов на будущее.
Рыжуля, Вам удачного дня)

0

253

Милуша написал(а):

А вы, господа, я смотрю вообще не ложились? Не имеете вредной привычки спать? Очень не рекомендую... Вредно сказывается на ЦНС

Уже сказалось)

=D В мои планы не входит устраиваться на работу, где эта графа понадобится.

она везде есть)

Совсем нет. По крайней мере та загадочность, которая меня в Вас привлекает, имеет мало общего с уровнем непредсказуемости.

Такое неловкое чувство, что меня уделали. Точнее, уделала. Черт.

Впрочем, это от недосыпа) Всем приятных. Ну или приятного пребывания)

0

254

Амрос М'Кай написал(а):

*пьет кофе и молчит, что эру создания из камня и магии, а каждый из них предпочитает магию или сталь индивидуально, причем сталь зачастую у тех, кто рога поломал, а слова бескрылого лифьено забавны*

Какое сумбурное утро.. *потягивается* так.. сплав, две гильдии.. надо добить в универе все Xx

0

255

Арф, мастер-класс по фотографии от большой шишки.. сплавы будут завтра или на выходных.. или после них вообщем. *бурчит на учебу и думает что делать с описанием системы Кирибриан*

0

256

Кристаллис написал(а):

*пьет кофе и молчит, что эру создания из камня и магии, а каждый из них предпочитает магию или сталь индивидуально, причем сталь зачастую у тех, кто рога поломал, а слова бескрылого лифьено забавны*

*спит и думает, что кто то сзади, по тихому на него гонит* и да, причем тут магия? Тут о магии ни слова не было сказано) И вообще, хочешь диспута на тему - лучше всего в аське это дело проворачивать.

Отредактировано Амрос М'Кай (23.11.2012 11:19:38)

0

257

Амрос М'Кай, *кинула подушкой* диспута о разных точках зрения на одну и ту же расу? )

0

258

точно о_о
техника эру.. *бьется головой о стол* надо будет на мастер классе подсесть поближе к Денычу и украдкой с ней все обсудить..

0

259

пристрелите меня

0

260

Живыыыыыые

0

261

Эйира, у нас был где-то детектив с игрушкой-пистолетом )  попроси его о.о
Пелагея Буэндия, где? х)

0

262

Кристаллис написал(а):

При чем магия к расовой эмансипации?о.О

0

263

Въергаäши’Хедар, а зачем она нужна? о.о

0

264

Кристаллис написал(а):

где? х)

да так, призывала

0

265

какие игры сделать в игровом зале? )

0

266

Кристаллис, думаю, стоит спросить это у наших древних предков, которые и сделали из женщин-эру сплошь эмансипированных дамочек)

Отредактировано Въергаäши’Хедар (23.11.2012 17:43:41)

0

267

Кристаллис написал(а):

тему юмора, если оной еще нет^^

0

268

Кристаллис, ой, уже вижу, что есть такая. "Пять вечеров" сделать можно

0

269

Кристаллис написал(а):

догони меня кирпич. ну и цитатник форума

0

270

Кристаллис написал(а):

и мафию :glasses:

0

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC