У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

А игра началась! :3 флуд #2

Сообщений 211 страница 240 из 853

211

Кристаллис, мягко и нежно, не скалься, рыба моя, тебе это не идёт :3

Всем добрых и светлых снов, герои )

0

212

Део, ну да, ну да х3

0

213

Меня, с дебютом х)

0

214

как всегда - только я очнусь, а все уже спать разбежались.

Амрос М'Кай, принимайте поздравления

0

215

Въергаäши’Хедар, благодарю.
На манеже все те же?)

Отредактировано Амрос М'Кай (23.11.2012 04:08:24)

0

216

Амрос М'Кай, дада, ночные выступления, видимо - только наш профиль.

0

217

Въергаäши’Хедар, будь вместо вас кто-то другой - я бы, скорее, ретировался. Можете считать это комплиментом.

0

218

Амрос М'Кай, о, Вы мне льстите, милорд, еще немного - и мое чсв начнет расти, как на дрожжах)
Как Ваш день?

0

219

Въергаäши’Хедар, осторожнее с этим. Аббревиатур очень много. Иначе вырастит, что делать то будете?) Удивлять, если только.

Въергаäши’Хедар написал(а):

Как Ваш день?

Нормально. Пост наконец написал. А ваш?

0

220

Амрос М'Кай написал(а):

осторожнее с этим. Аббревиатур очень много. Иначе вырастит, что делать то будете?) Удивлять, если только.

Спрошу с Вас, как виновника выросшего нечто, алименты средства на лечение^^

Амрос М'Кай написал(а):

Нормально. Пост наконец написал. А ваш?

Тоже, вроде бы, ничего, тест удачно сдала, дальше готовлюсь... Часто вы так полуночничаете? А то нормальные люди, знаете ли, иногда спят)

0

221

Спрошу с Вас, как виновника выросшего нечто, алименты средства на лечение^^

Хох. Если вам так нужны деньги - просто попросите их. Зачем же унижать себя, выращивая себе не пойми что)

Тоже, вроде бы, ничего, тест удачно сдала, дальше готовлюсь... Часто вы так полуночничаете? А то нормальные люди, знаете ли, иногда спят)

Мм, правда? Видимо, я не нормальный. Или не человек. Не знаю даже. А как же вы?

0

222

Амрос М'Кай написал(а):

Хох. Если вам так нужны деньги - просто попросите их. Зачем же унижать себя, выращивая себе не пойми что)

*смеется* Милорд, дело ведь не в деньгах, а в принципах! Да и не пойми что тоже иногда... само собой вырастает...

Амрос М'Кай написал(а):

Мм, правда? Видимо, я не нормальный. Или не человек. Не знаю даже. А как же вы?

Какая интересная неуверенность, вдруг я общаюсь с представителем инопланетной расы, мм
Своей не-нормальности не отрицаю - сплю редко, но много, однако ночные создания - вымирающий вид, вот и удивляюсь вам)

0

223

*смеется* Милорд, дело ведь не в деньгах, а в принципах! Да и не пойми что тоже иногда... само собой вырастает...

Тогда обойдемся без уродств и странностей, не против? Вы мне милы и так, а еще парочка изюминок в ваш кекс будут излишними)

Какая интересная неуверенность, вдруг я общаюсь с представителем инопланетной расы, мм
Своей не-нормальности не отрицаю - сплю редко, но много, однако ночные создания - вымирающий вид, вот и удивляюсь вам)

Взаимно, миледи *атсолютировал бокалом* кстати, не против? На ночь, чтобы спалось крепче?

0

224

Амрос М'Кай написал(а):

Тогда обойдемся без уродств и странностей, не против? Вы мне милы и так, а еще парочка изюминок в ваш кекс будут излишними)

Столько комплиментов от Вас и за один день - мое потенциальное "не пойми что" со страшной аббревиатурой просто не может успокоиться)
В любом случае, обойдемся без уродств. Внешних.

Амрос М'Кай написал(а):

Взаимно, миледи *атсолютировал бокалом* кстати, не против? На ночь, чтобы спалось крепче?

Я крайне мнительная особа, поэтому: если Вы не подмешали туда чего-то для сна вечного, то, разумеется, как могу Вас не поддержать)

0

225

Столько комплиментов от Вас и за один день - мое потенциальное "не пойми что" со страшной аббревиатурой просто не может успокоиться)
В любом случае, обойдемся без уродств. Внешних.

Ммм, в народе подобное поведение обозначают словом "клеиться" или "заигрывать" *качнул плечом* но да, что то я совсем расщедрился.

Я крайне мнительная особа, поэтому: если Вы не подмешали туда чего-то для сна вечного, то, разумеется, как могу Вас не поддержать)

И в чем же проявляется ваша мнительность? *полуулыбка, передает бокал* Раз вы так просто уступаете?

0

226

Амрос М'Кай написал(а):

Ммм, в народе подобное поведение обозначают словом "клеиться" или "заигрывать" *качнул плечом* но да, что то я совсем расщедрился.

Ваша прямолинейность подкупает, и обезоруживает, право слово...

Амрос М'Кай написал(а):

И в чем же проявляется ваша мнительность? *полуулыбка, передает бокал* Раз вы так просто уступаете?

Наверное, в том, что даже во флуде, где едва ли у кого-то хватит власти мне навредить, предпочитаю поинтересоваться насчет собственной сохранности. Ведь это было моим условием, и Вы его приняли, а здесь могу позволить себе беспечность верить на слово) *чокнулась о бокал графа* Предлагаю ответить этим знакомство.

0

227

Ваша прямолинейность подкупает, и обезоруживает, право слово...

Иногда, она раздевает, убивает, обворовывает и лжет. Последнее, кстати, очень кстати *ухмыльнулся*

Наверное, в том, что даже во флуде, где едва ли у кого-то хватит власти мне навредить, предпочитаю поинтересоваться насчет собственной сохранности. Ведь это было моим условием, и Вы его приняли, а здесь могу позволить себе беспечность верить на слово) *чокнулась о бокал графа* Предлагаю ответить этим знакомство.

Изящно сказано. Я уже почти сожалею, что рожден несколькими десятками километрами севернее, чем следовало бы. *пригубил вина и мелко облизнулся*

0

228

Ну вы даёте, полуночники )
доброе утро х)

0

229

Део, а вдруг война, а я в пижаме? Кстати, пост написан, можешь просмотреть на смысловые ошибки. И еще, у меня парочка вопросов.

Отредактировано Амрос М'Кай (23.11.2012 06:36:25)

0

230

Амрос М'Кай написал(а):

Изящно сказано. Я уже почти сожалею, что рожден несколькими десятками километрами севернее, чем следовало бы. *пригубил вина и мелко облизнулся*

*улыбнулась и беззаботно сделала несколько глотков* Ввиду Ваших же слов:

Амрос М'Кай написал(а):

и лжет. Последнее, кстати, очень кстати

Я не буду особенно Вам верить, договорились?)
Или насторожиться лучше по иному поводу? Вы подмешали мне яд? Жить осталось считанные часы?)

0

231

Амрос М'Кай написал(а):

а вдруг война, а я в пижаме?

*представила эту картину, посмеивается* поэтому нужно принципиально не спать?х)

0

232

Део, добрейшее и с пятницей)

0

233

Я не буду особенно Вам верить, договорились?)

Вопрос веры - дело сугубо личное. Каждый верит тому, что хочет) Трудиться подтверждать свои слова, доказывать что либо, не стану.

Или насторожиться лучше по иному поводу? Вы подмешали мне яд? Жить осталось считанные часы?)

Это как то безвкусно и просто *поморщился* но спасибо за такую низкую оценку. Нет. Там хуже. Там просто вино.

0

234

Део написал(а):

*представила эту картину, посмеивается* поэтому нужно принципиально не спать?х)

Нет. На самом деле нас тут целая бригада сидит. И мы меняемся.

0

235

Амрос М'Кай написал(а):

Вопрос веры - дело сугубо личное. Каждый верит тому, что хочет) Трудиться подтверждать свои слова, доказывать что либо, не стану.

Пусть так. но мне интересно было бы узнать, чему адресованы Ваши слова про ложь.

Амрос М'Кай написал(а):

Это как то безвкусно и просто *поморщился* но спасибо за такую низкую оценку. Нет. Там хуже. Там просто вино.

Милорд, искусное убийство никогда не было делом "низким", Вам ли не знать.

Амрос М'Кай написал(а):

Нет. На самом деле нас тут целая бригада сидит. И мы меняемся.

Тот, который только что заступил на пост, как-то злее других, как мне кажется. Не выспался, наверное)

0

236

Въергаäши’Хедар, я в субботу учусь, для меня пятница не такое уж радостное событие х) и сегодня допоздна в универе ^ ^
но спасибо и вас с тем же )

Амрос М'Кай, боже мой о_О после таких заявлений сразу просыпаешься о_О

ладно, удачи всем, ускакала я грызть гранит науки и толкать его плечом к обрыву х3

0

237

Пусть так. но мне интересно было бы узнать, чему адресованы Ваши слова про ложь.

Я всего лишь рассказывал о прямолинейности. О ее особенностях и причудах. И вовсе не конкретизировал. Или да? Нет, скорее, все таки нет. *хохотнул* Я прямо таки чувствую ваше напряжение, миледи. Расслабьтесь, вреда я вам не нанесу - незачем. Надеюсь, и вы останетесь взаимовежливы и не дадите мне причин.

Милорд, искусное убийство никогда не было делом "низким", Вам ли не знать.

Я чаще полагаюсь на сталь, нежели на жидкость. Мне приятнее видеть лицо жертвы. А зелья, яды... да, без сомнения, хороши. Но не так надежны. В Диррешаде есть пословица: пока не увидел труп врага - враг еще жив. Я во многим расхож с их мнениями и взглядами, но тут верно подмечено.

Тот, который только что заступил на пост, как-то злее других, как мне кажется. Не выспался, наверное)

Прошу прощения за резкость. Мне не следовало.

Део, пока)

Отредактировано Амрос М'Кай (23.11.2012 07:21:31)

0

238

Део, удачного дня и быстрого выздоровления)

Амрос М'Кай написал(а):

Я всего лишь рассказывал о прямолинейности. О ее особенностях и причудах. И вовсе не конкретизировал. Или да? Нет, скорее, все таки нет. *хохотнул* Я прямо таки чувствую ваше напряжение, миледи. Расслабьтесь, вреда я вам не нанесу - незачем. Надеюсь, и вы останетесь взаимовежливы и не дадите мне причин.

Нет никакого напряжения, могу Вас уверить) Мне нравится разгадывать людей, а Вы то удивительно категоричны и прямолинейны, то, напротив, можете выражаться весьма двойственно, посему всего лишь пытаюсь понять, каким являетесь на самом деле.

Амрос М'Кай написал(а):

Я чаще полагаюсь на сталь, нежели на жидкость. Мне приятнее видеть лицо жертвы. А зелья, яды... да, без сомнения, хороши. Но не так надежны. В Диррешаде есть пословица: пока не увидел труп врага - враг еще жив. Я во многим расхож с их мнениями и взглядами, но тут верно подмечено.

*шагнула в упор, заглядывая мужчине в лицо* Но я же здесь, перед Вами...
Все, что требуется - достать быстро действующий яд, а затем - наблюдать маску страха, смешанного с непередаваемым удивлением, и то, как у мгновением ранее ведущего расслабленные беседы человека в глазах угасает жизнь...
В этом есть свое очарование, не находите?
Впрочем, власти над процессом уже действительно не ощущаешь, а с ней слаще вкус победы.

Отредактировано Въергаäши’Хедар (23.11.2012 07:40:54)

0

239

Амрос М'Кай написал(а):

Прошу прощения за резкость. Мне не следовало.

и да, бросьте, милорд. Это была безобидная шутка, если Вы резки на самом деле - будьте таким, а если эта резкость что-то из ряда вон - извиняться стоит мне. За то, что спровоцировала.

0

240

Нет никакого напряжения, могу Вас уверить) Мне нравится разгадывать людей, а Вы то удивительно категоричны и прямолинейны, то, напротив, можете выражаться весьма двойственно, посему всего лишь пытаюсь понять, каким являетесь на самом деле.

Никогда не задумывался, что я, как личность, являюсь таким сложным и многогранным, что даже могут быть удостоен анализу околоцарствующей особы. Весьма интересное замечание)

*шагнула в упор, заглядывая мужчине в лицо* Но я же здесь, перед вами...
Все, что требуется - достать быстро действующий яд, а затем - наблюдать маску страха, смешанного с непередаваемым удивлением, и то, как у мгновением ранее ведущего расслабленные беседы человека в глазах угасает жизнь...
В этом есть свое очарование, не находите?
Впрочем, власти над процессом уже действительно не ощущаешь, а с ней слаще вкус победы.

*равнодушно всматривается в глаза девушки* о, да, я это заметил. *мягко дотронулся лезвием кинжала до ее копчика и легко провел им, надрезая материю одежды, но не раня*
Каким бы быстрым яд не был, он не дает мгновенного убийства. Удушающие, паралитические, паразитические... Все они дают время жертве для расправы над самодовольным палачом. Тем более, если жертва умна и не хлебает все, что ему дают с бирочкой "выпей меня", не имея при себе небольшого козыря в виде противоядия. *замолчал, переведя взгляд чуть ниже* или чего-то похлеще.
Но не могу отметить, что в ваших убеждениях есть толика шарма.

и да, бросьте, милорд. Это была безобидная шутка, если Вы резки на самом деле - будьте таким, а если эта резкость что-то из ряда вон - извиняться стоит мне. За то, что спровоцировала.

Кто знает, какой я на самом деле. Даже я порой удивляюсь самому себе. И это свойство непредсказуемости очень помогает.

Отредактировано Амрос М'Кай (23.11.2012 07:53:27)

0

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC