У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

А игра началась! :3 флуд #2

Сообщений 61 страница 90 из 853

61

Амрос М'Кай, и почему я не удивлена?.D
Впрочем, кого-то действительно накажут ~

0

62

Део написал(а):

Амрос М'Кай, и почему я не удивлена?.D
Впрочем, кого-то действительно накажут ~

но-но-но) что за намеки?
Кстати, от меня то что требуется во время этих событий? Сгонять на южную границу и не пускать в страну бегущих от кары небесной эру?)

0

63

Амрос М'Кай, какие намёки?*сама невинность*
От тебя *собирает мозг в кучку* думала я куда тебя определить и есть вариант.
Тебе могли донести о том, что довольно большое войско из Дирредшад отправилось в сторону Кершаха. По сути, о разрыве завесы известно лишь самим кершаховцам ныне и дирредшадовцам, потому как гонец до Эласта не добрался.
Ты в принципе можешь сам, можешь послать своих парней на разведку, а позже придёт новое сообщение о том, что довольно крупное войско из Леота прямым ходом идёт на ящеров, хотя ясное дело - отбиваться они не в состоянии. В общем, существует вероятность, что тебе придётся помогать соседу х3

Вроде так о_о

0

64

Всем няшек

0

65

Део написал(а):

В общем, существует вероятность, что тебе придётся помогать соседу х3

которому? )

0

66

Део написал(а):

а позже придёт новое сообщение о том, что довольно крупное войско из Леота прямым ходом идёт на ящеров, хотя ясное дело - отбиваться они не в состоянии. В общем, существует вероятность, что тебе придётся помогать соседу х3

и это нейтрально настроенное государство... Не говоря уже о том, что только воинственное согласилось отослать помощь. Я уже люблю этот мир)
Т.е. границы с Кершахом не закроют? *мучается тяжкими думами*

0

67

Эйира, кровь кишки насилие - это не няшки xD

Кристаллис, угадай с трёх раз, кто отбиться не может?)

Въергаäши’Хедар написал(а):

и это нейтрально настроенное государство... Не говоря уже о том, что только воинственное согласилось отослать помощь. Я уже люблю этот мир) Т.е. границы с Кершахом не закроют? *мучается тяжкими думами*

По сути да.. но самомнение и мания величия Архана не дают ему покоя .D и остальному государству, да и миру заодно х3
А с Дирредшадом Кершах в хороших отношения, поэтому не удивительно )
Границы закрыты на въезд, для тех, кто желает уйти для спасения - они открыты. Всех и отправляют ближе к границам, потому что завеса прорвана была чуть ниже сердца государства )

0

68

Део, я знаю где ты живешь, женщина.

Део написал(а):

Ты в принципе можешь сам, можешь послать своих парней на разведку, а позже придёт новое сообщение о том, что довольно крупное войско из Леота прямым ходом идёт на ящеров, хотя ясное дело - отбиваться они не в состоянии. В общем, существует вероятность, что тебе придётся помогать соседу х3

Леот хоть и мне не сосед, но было бы неплохо ящерков подолбить. Но проблема другая - станет ли Владыка разрешать мне вести военные действия (которые вполне так приведут к войне), раз у него на западе проблемы с храмовиками? Мне казалось, что меня отправят с принцем)

0

69

Део, т.е. Эласта против Леота?.. И весь мир против Леота? Део, как так? О_о
почему я не знаю об этом? я думала Эласта себе в сторонке сидеть будет..а как же походы за чертежами? а как же.. как же..

0

70

Део написал(а):

чуть ниже сердца государства )

а теперь возьми красный цвет и тыкни на карте хд

Амрос М'Кай написал(а):

приведут к войне

уже война с:

0

71

Эйира, приветствую.

Т.е. границы с Кершахом не закроют? *мучается тяжкими думами*

Бегите в Эласту. Я побеспокоюсь, чтобы вас приняли без всяких заминок.

0

72

Кристаллис написал(а):

уже война с:

черт.. а что Леста? она так и будет у себя там в сферах сидеть? Део, я хочу тебя к себе на чай, что бы ты мне еще раз все объяснила.. вернее рассказала изменившееся.. или я к тебе съезжу :3  с апельсинчиками и цветочками, что бы выздоравливала

0

73

Добрый вечер вернулся, блудный принц

0

74

Кристаллис написал(а):

уже война с:

Черт. Но никто даже ничего и не сказал. Жиесть.

Кристаллис написал(а):

Део, т.е. Эласта против Леота?.. И весь мир против Леота? Део, как так? О_о

Эласта не против Леота. Смысл нам через государство драться (да и то, враждебное по сути нам). Это полный бред. Лучше уж Леоту помочь. Пока Кершах не может оказать помощь своему потенциальному союзнику)
Въергаäши’Хедар, ахах, кажется, таки, меж нашими государствами будет война)

0

75

*резко сворачивает карту с планами против Леота и делает вид, что ничего не было*
Эрмор эль Гэмар, и вам доброго, принц :3

0

76

Эрмор эль Гэмар, вечера.

0

77

Део, кому как)
Амрос М'Кай, как вы?

0

78

Амрос М'Кай написал(а):

Эласта не против Леота. Смысл нам через государство драться (да и то, враждебное по сути нам). Это полный бред. Лучше уж Леоту помочь. Пока Кершах не может оказать помощь своему потенциальному союзнику)

Да я вообще запуталась.. @_@
ненавижу политику.. пойду лучше опишу сплав для блокирования магических сил

0

79

Амрос М'Кай, да ну?.D ну приходи в гости чай пить, чоу х3

Амрос М'Кай написал(а):

Леот хоть и мне не сосед, но было бы неплохо ящерков подолбить. Но проблема другая - станет ли Владыка разрешать мне вести военные действия (которые вполне так приведут к войне), раз у него на западе проблемы с храмовиками? Мне казалось, что меня отправят с принцем)

Не-не, стоп, если долбить то не ящерков, а помогать им.. хотя.
Нет, ну ты можешь отправиться и с принцем. Это второй вариант развития событий х3

Кристаллис, что за паника?О.О
вы думаете я весь мир утоплю в крови? перетопчитесь х_х
Кстати не все против Леота. Владыка сам виноват, все по сути против этого мелкого тирана с большим самомнением.
Будут тебе и чертежи и книги магические и духи подлые, коварством завлекающие и телом совращающие.
Боже, что я несу.. и ведь температуры нет о__О

Короче, Амрос, ты с принцем, я сижу себе в деревне и лечусь, всё х3
А да.. кершаховцы и дирредашадовцы мочат всякую жуть, а Междумирье думает над дальнейшим развитием событий. Кстати, не забываем, что женщин и детей в Кершах желают отправить в безопасное место.
Блин, всё, сюрпризов не будет о_о

0

80

Кристаллис, Крис няшенька пни меня что бы я анкетку писала :с

0

81

Део написал(а):

Границы закрыты на въезд, для тех, кто желает уйти для спасения - они открыты. Всех и отправляют ближе к границам, потому что завеса прорвана была чуть ниже сердца государства )

а остальными государствами? Ибо меня начал волновать момент оторванности нашей от мира, в таких условиях вообще могут возникнуть проблемы с поиском партнеров для игры, ибо представителей эру что-то пока не шибко много.

Амрос М'Кай написал(а):

Бегите в Эласту. Я побеспокоюсь, чтобы вас приняли без всяких заминок.

а порешили сразу по прибытию на границу?)

Эйира, доброго времени

0

82

Део, я не понимаю, что происходит.. ты слишком все быстро меняешь хд 
может веселее было отыграть пять лет после переселения? )

Део написал(а):

Кстати, не забываем, что женщин и детей в Кершах желают отправить в безопасное место.

я уже придумал, да
шатры на границах ставят? или деревни? или как? что мне писать? D

0

83

Эйира,  лапушка моя *гладит* если ты напишешь анкету, я тебе подарю личную твою наградку :3

0

84

Кристаллис написал(а):

а теперь возьми красный цвет и тыкни на карте хд

фигу, догадывайтесь, включите фантазию xD

Кристаллис написал(а):

черт.. а что Леста? она так и будет у себя там в сферах сидеть? Део, я хочу тебя к себе на чай, что бы ты мне еще раз все объяснила.. вернее рассказала изменившееся.. или я к тебе съезжу :3  с апельсинчиками и цветочками, что бы выздоравливала

ни то, ни другое не представляется возможным х___Х
может сгоняем в воскресенье на Хранителей снов, нэ?

Эрмор эль Гэмар, добрый, ещё не блудный, ты себе льстишь х3
вот Чезар да, как пропал, так пропал х3

Эйира, бу-бу-бу Оо

0

85

Део написал(а):

фигу, догадывайтесь, включите фантазию xD

Дена г___г
Вот пойду, выберу где и в сюжетку суну )

Део написал(а):

ни то, ни другое не представляется возможным х___Х
может сгоняем в воскресенье на Хранителей снов, нэ?

ЗА! Где, когда и куда? я опллатил универ и у меня есть деньги
можем потом сесть в кафе и все обдумать, прихвачу нетбук Оо
еще ассасина в ближайшие дни должны прислать к вам на почту :3

0

86

а остальными государствами? Ибо меня начал волновать момент оторванности нашей от мира, в таких условиях вообще могут возникнуть проблемы с поиском партнеров для игры, ибо представителей эру что-то пока не шибко много.

а причём тут другие государства? я вроде про них не упоминала, они границ не закрывают.

Кристаллис написал(а):

я не понимаю, что происходит.. ты слишком все быстро меняешь хд  может веселее было отыграть пять лет после переселения? )

я не меняю быстро, это было задумано, я же рассказывала *фыркает* почему меня никто никогда не слушает?
ну давай кроить сюжет, опять хх

Кристаллис написал(а):

я уже придумал, да шатры на границах ставят? или деревни? или как? что мне писать? D

ну я уж думаю на границах мелкие деревеньки-то есть гГ

0

87

Эйира написал(а):

Амрос М'Кай, как вы?

В нетерпении бойни. А вы?

Кристаллис написал(а):

пойду лучше опишу сплав для блокирования магических сил

Ня ** Я хочу меч из этого сплава и лиохха *.*

Део написал(а):

Не-не, стоп, если долбить то не ящерков, а помогать им.. хотя.
Нет, ну ты можешь отправиться и с принцем. Это второй вариант развития событий х3

Черт! Я не хочу выбирать! Я хочу вырезать монахов и монстров.

а порешили сразу по прибытию на границу?)

НУ можем и это, без проблем. Любой каприз за ваши деньги.

0

88

Кристаллис написал(а):

Дена г___г Вот пойду, выберу где и в сюжетку суну )

не ну что опять я? я болею, у меня мозг потёк из-за моделирования, что ты от меня хочешь?ТТ тыкну я, тыкну

Кристаллис написал(а):

ЗА! Где, когда и куда? я опллатил универ и у меня есть деньги можем потом сесть в кафе и все обдумать, прихвачу нетбук Оо еще ассасина в ближайшие дни должны прислать к вам на почту :3

в художественный предположительно с утра х_х
долго обдумывать не выйдет, посмотрим в общем хх
несказанно счастлив о_О

0

89

Део написал(а):

я не меняю быстро, это было задумано, я же рассказывала *фыркает* почему меня никто никогда не слушает?
ну давай кроить сюжет, опять хх

я слушал, помню момент с войной, но как поведут себя другие государства ты не говорила ._.
я бы не забыла

Део написал(а):

ну я уж думаю на границах мелкие деревеньки-то есть гГ

нет! все, чего нет на карте - не существует! х3
*любит карту*

Део написал(а):

не ну что опять я? я болею, у меня мозг потёк из-за моделирования, что ты от меня хочешь?ТТ тыкну я, тыкну

Иди спать, дите
я сегодня постою за пультом демиурга Оо

Део написал(а):

в художественный предположительно с утра х_х
долго обдумывать не выйдет, посмотрим в общем хх
несказанно счастлив о_О

как скажешь )
я рад

0

90

Амрос М'Кай написал(а):

Черт! Я не хочу выбирать! Я хочу вырезать монахов и монстров.

значит едешь с принцем х3

0

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC