Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

А игра началась! :3 флуд #2

Сообщений 781 страница 810 из 853

781

Амрос М'Кай написал(а):

Я спросил чисто из любопытства) На мой взгляд анкета - не то, ради чего стоит дискутировать)

анкета, может быть, и не то, а вот концепт персонажа важен, с ним ведь потом играть)

Амрос М'Кай написал(а):

Мм) кажется, вы уже спрашивали) С тех пор ничего не изменилось) просто такой образ жизни)

ох да, как-то у меня совершенно вылетело из головы, что сейчас выходные

0

782

Въергаäши’Хедар написал(а):

анкета, может быть, и не то, а вот концепт персонажа важен, с ним ведь потом играть)

Анкета, концепт персонажа, задумка образа... Называйте как хотите, но если вы уберете часть данных, а потом будете раскрывать их по мере игры - никто даже об этом не подумает. Если, конечно, концепт ваш не основывается на способностях))

ох да, как-то у меня совершенно вылетело из головы, что сейчас выходные

Да дело даже не в выходных.
А вы чего отсутствовали?) Что вас в реале мучало?

0

783

Амрос М'Кай написал(а):

Анкета, концепт персонажа, задумка образа... Называйте как хотите, но если вы уберете часть данных, а потом будете раскрывать их по мере игры - никто даже об этом не подумает. Если, конечно, концепт ваш не основывается на способностях))

Анкеты для того ведь и пишутся, чтобы те самые данные не противоречили миру или предпочтениям проверяющих, убирай их или нет, но если задумка есть - ее либо принимают, либо нет)

Амрос М'Кай написал(а):

Да дело даже не в выходных.

Мне помнится, Вы говорили, что проводите их на работе... Видимо, что-то путаю.

Амрос М'Кай написал(а):

А вы чего отсутствовали?) Что вас в реале мучало?

Учеба, друзья... Да и не так, чтобы мучило - праздники рождественские на носу, нужно бы уже заканчивать проекты и планировать отдых)

0

784

Анкеты для того ведь и пишутся, чтобы те самые данные не противоречили миру или предпочтениям проверяющих, убирай их или нет, но если задумка есть - ее либо принимают, либо нет)

Это, скорее, упертость просто) Ты показываешь себя либо хитрым, либо упертым. Мне нравиться первое.

Мне помнится, Вы говорили, что проводите их на работе... Видимо, что-то путаю.

Нет, просто на этот раз я без этого обошелся)

Учеба, друзья... Да и не так, чтобы мучило - праздники рождественские на носу, нужно бы уже заканчивать проекты и планировать отдых)

Вы не в России живете, так же? У нас новый год ждут)

0

785

Амрос М'Кай написал(а):

Это, скорее, упертость просто) Ты показываешь себя либо хитрым, либо упертым. Мне нравиться первое.

Не совсем согласна, ведь позицию проверяющих анкетирование тоже показывает. Никогда ничего не говорила против справедливой критики, однако иногда мнения таки расходятся кардинально. В таких случаях это просто говорит о несовместимости взглядов, и каков смысл упираться?) Лучше просто спокойно уйти куда-то еще)

Амрос М'Кай написал(а):

Нет, просто на этот раз я без этого обошелся)

о, отрадно знать, что отдыхаете на этих выходных)

Амрос М'Кай написал(а):

Вы не в России живете, так же? У нас новый год ждут)

Так, и я его тоже жду по привычке, однако убойную вечеринку можно устроить в любой день года, а вот на рождество здесь все же куда красивее)

0

786

Не совсем согласна, ведь позицию проверяющих анкетирование тоже показывает. Никогда ничего не говорила против справедливой критики, однако иногда мнения таки расходятся кардинально. В таких случаях это просто говорит о несовместимости взглядов, и каков смысл упираться?) Лучше просто спокойно уйти куда-то еще)

Все таки упертость)

о, отрадно знать, что отдыхаете на этих выходных)

Спасибо)

Так, и я его тоже жду по привычке, однако убойную вечеринку можно устроить в любой день года, а вот на рождество здесь все же куда красивее)

Здесь, это где, если не секрет?)

0

787

Амрос М'Кай написал(а):

Все таки упертость)

Принципиальность. Это таки разные вещи)

Амрос М'Кай написал(а):

Здесь, это где, если не секрет?)

В Европе. Да и не только в ней, насколько я знаю, это только страны СНГ к Новому году привыкли)

0

788

Сессия ты близко, сессия ты близко [ напевает во флуде отвратительные песенки]

0

789

Айкейсин написал(а):

Сессия ты близко, сессия ты близко

Веселье приносит и батхёрт бодрящий,
праздника ощущение всегда настоящее.
*напевает на мотив кока-колы*

Отредактировано Таи (02.12.2012 11:44:48)

0

790

Айкейсин, вот надо было тебе напомнить..
Айкейсин, Таи,  *думает, что бы такого сделать, что бы эти двое перестали нести грусть-пичаль в массы* +.+

0

791

Таи, [смотрит на кентавра, кивает и притаранивает во флуд к гармошку]

Кристаллис написал(а):

вот надо было тебе напомнить..

а я маленькая меееееерзость, а я маленькая гнусть, ага-ага[ пошла другая песня]

Кристаллис написал(а):

*думает, что бы такого сделать, что бы эти двое перестали нести грусть-пичаль в массы* +.+

подари нам ирисок. Ну не знаю как ему, а мне точно. Они склеют мне зубы и я не смогу говорить)

0

792

Добрый день, господа флудящие.

0

793

Айкейсин, эх.. )

0

794

Эрмор эль Гэмар, день добрый, день добрый.
Кристаллис, ух((

0

795

*сидит весь мрачный* блин, что ж за выходные такие.

0

796

Междумирье, *гладит по головке* тише.. )

0

797

Кристаллис, да я итак вроде негромко Оо

0

798

Междумирье, может...тебе чем-нибудь помочь? я правда не знаю, как и что, но ты это... Скажи,м?

0

799

*придирчиво оглядывает флуд на наличие народа. И под плинтус заглянул и под тарелками посмотрел, встретил семью тараканов, умилился* Страаанно..

0

800

*бегает по флуду в наволочке да и только*

0

801

Айкейсин, о, живая душа )

0

802

Междумирье, нет нет, тебе кажется

0

803

Айкейсин, когда кажется - крестятся, а мне не положено *усмехнулся*

0

804

/еже живой подтянулся/
-Приветствую

0

805

Ухты!!! А че то так тихо?!! От помнится в былые то времена!!!

0

806

Торвальд, здравствуй, добрый молодец ) что такой измотанный?

Милуша, так без тебя и флуд завял!

0

807

Междумирье, Без меня много чего вянет)))
А я вот все не решу ни как с чего игру начать)

0

808

Милуша, давно бы уже мне написала о_о я ж тут сижу почти денно и нощно и думаю - куда кого распихать х3

0

809

Междумирье,
*Брякнулась на колени и пару раз подобострастно долбанулась головой в пол*
О Создатель!!! Пихни меня уже куда нибудь!!!

0

810

Милуша, *взял девушку под мышку, ходит по комнате* значит так, белка, слушай меня.
Отписываешь пост в доме - потом за тобой придут xD

0

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC