У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

А игра началась! :3 флуд #2

Сообщений 691 страница 720 из 853

691

Кристаллис написал(а):

Амрос М'Кай, и все? Оо

А что-то еще должно было быть?)

Айкейсин написал(а):

Хм...Интуиция, ну куда же ты налево пошла..* вздохнула и накрылась пледом*

Не огорчайтесь) У вас бесконечное число попыток)

Айкейсин написал(а):

Как говорил Темный Лорд..." Подождите, сначала пусть леди наденет купальник, а лорд принесет тазик с отборной грязью. Потом уж и подеретесь"* апатично махнула рукой*
Вот сейчас бы глинтвейна..

Он такое говорил? Да и мы в общем то не ругаемся. Вроде.

0

692

Амрос М'Кай, эх вы.. *вздохнула* 

пойду пожалуй и я спать.. пушистых, полуночники

0

693

Амрос М'Кай написал(а):

По тону вашему язвительному. Я задал вопрос, потому что хотел получить ответ от вас, ибо чувствую, что перемена непонятная произошла. Но ответа я не получил - вы решили уйти от него. Как человека прямого, это раздражает немного, поэтому я ответил в шутливой форме. А у вас сразу возникли вопросы про тон. Еще вопросы или ответите на мой?

Милорд, присущая Вам прямолинейность - отнюдь не одно из моих качеств, поэтому могу предположить, что и дальше буду раздражать Вас подобным образом.
Выше уже ответила - с моей стороны была банальная реакция на действия собеседника, и, честно признаться, полагала, что причина перемены кроется в каких-то Ваших мыслях.

0

694

Амрос М'Кай написал(а):

Он такое говорил? Да и мы в общем то не ругаемся. Вроде.

Да...он еще и не такое говорил, не такое показывал и не то наливал. *кивает* вот и дело то все в том, что все начинается вроде, а продолжается в числе и падеже
*ушла в подушки и плед полностью*

0

695

Кристаллис,снов, урчалочка* махнула хвостом*

0

696

Айкейсин написал(а):

Как говорил Темный Лорд..." Подождите, сначала пусть леди наденет купальник, а лорд принесет тазик с отборной грязью. Потом уж и подеретесь"* апатично махнула рукой*

Для драк в грязи требуется еще как минимум одна представительница прекрасного пола, граф, мнится мне, не наилучшая замена в данном случае)

0

697

Въергаäши’Хедар написал(а):

Для драк в грязи требуется еще как минимум одна представительница прекрасного пола, граф, мнится мне, не наилучшая замена в данном случае)

лучшая- лучшая. мне как наблюдателю виднее))

0

698

Айкейсин написал(а):

лучшая- лучшая. мне как наблюдателю виднее))

и не жаль Вам единственного лифьено на форуме?)

0

699

и не жаль Вам единственного лифьено на форуме?)

ну как вам сказать. Есть у меня теория, что они размножаются делением.* сказала груда подушек и плед*

0

700

Кристаллис, прости..те)

Милорд, присущая Вам прямолинейность - отнюдь не одно из моих качеств, поэтому могу предположить, что и дальше буду раздражать Вас подобным образом.
Выше уже ответила - с моей стороны была банальная реакция на действия собеседника, и, честно признаться, полагала, что причина перемены кроется в каких-то Ваших мыслях.

Как странно, а мне казалось, это я реагирую на вашу температуру общения. Ну и ладно.

Айкейсин написал(а):

Да...он еще и не такое говорил, не такое показывал и не то наливал. *кивает* вот и дело то все в том, что все начинается вроде, а продолжается в числе и падеже
*ушла в подушки и плед полностью*

Уж больно все умные стали под ночью. Пойду я спать. Спокойной ночи)

0

701

Амрос М'Кай написал(а):

Уж больно все умные стали под ночью. Пойду я спать. Спокойной ночи)

идея хороша, но флуд хотелось бы добить....И таким образом - Въергаäши’Хедар, вы последний герой этого флуда(:

0

702

Амрос М'Кай, кстати да, теплых снов

0

703

Айкейсин написал(а):

ну как вам сказать. Есть у меня теория, что они размножаются делением.* сказала груда подушек и плед*

Вы недалеки от правды. Или просто недалеки.

0

704

Айкейсин написал(а):

если до смерти забодать в грязи единственный экземпляр - делиться будет некому) *косится на говорящую мягкую горку* А вот ванны грязевые, говорят, отлично релаксируют)

0

705

Амрос М'Кай написал(а):

недалеки

скорее это.никогда не претендовала на гениальность или даже на среднего рукава ум.

если до смерти забодать в грязи единственный экземпляр - делиться будет некому) *косится на говорящую мягкую горку* А вот ванны грязевые, говорят, отлично релаксируют)

мне Отче нашептал на ухо - мол все пройдет, все прокатит,все получиться

0

706

Айкейсин написал(а):

вы последний герой этого флуда(:

*_* о даа! *на фоне звучит песня we are the champions*

Амрос М'Кай написал(а):

Как странно, а мне казалось, это я реагирую на вашу температуру общения. Ну и ладно.

Стало быть, мы друг друга не поняли.

Амрос М'Кай,
Айкейсин,
добрых снов

0

707

Добрый день.

0

708

Эрмор эль Гэмар, День добрый* низко поклонилась*

0

709

Тишь да гладь, эхэх оО
всем вечера ~

0

710

Део, вечера)

0

711

Део, Въергаäши’Хедар, добрый вечер.

0

712

Въергаäши’Хедар, Эрмор эль Гэмар, как настроение, как поживаем?)

0

713

Тишь да гладь продолжается хХ
Део, настроение боевое, поживаем неплохо, ты там как?)

0

714

Въергаäши’Хедар, все заняты, учатся и работают активнее перед новым годом х3
это хорошо )
а я сижу рисую  @_@ и думаю застрелиться сейчас или ближе к вечеру х3

0

715

Междумирье, никаких стреляться, конец Междумирья неминуемо повлечет за собой апокалипсис)
Лучше рисунками хвались^^

0

716

Въергаäши’Хедар, нда, это я не подумал как-то о.о
похвалюсь, всенепременно, но погодя х) ещё и мультик выставлю попозориться похвастать как и обещал х3

0

717

Междумирье, ждем с нетерпением *.*

0

718

Междумирье, давай здесь близнецов заделаем? **
еще предлагаю сделать доску с объявлениями для каждой гильдии

0

719

Зачем нужен админский флуд, когда есть обычный флуд? : D
*логика Кристы mod on*

0

720

Кристаллис, со временем быть может? просто пока не потянем, нужно игру раскачивать х3
доску с объявлениями?ОО
да уж правда, зачем х3 пиши в аську тогда уж х3

0

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC