Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

А игра началась! :3 флуд #2

Сообщений 631 страница 660 из 853

631

Айкейсин написал(а):

тихо, моя белая госпожа, я все делаю правильно, верьте мне(:

*вздыхает* злые вы, уйду я от вас..

Въергаäши’Хедар написал(а):

вы умеете мотивировать х)

увы, я в курсе х3

0

632

Део написал(а):

*хмуро смотрит на полководца* вот уж неправда.

Я слежу за тобой.

Део написал(а):

Амрос, солнце ты наше в стакане гранённом, некогда, на виверне ещё успеешь полетать г_г

Так я могу летать на них и пока инфы нету х) мне то легко описать их правильно :3 и звуки они будут издавать кошерные)

0

633

Айкейсин написал(а):

хватит постоянно меня пиарить. Я начинаю краснеть.

немного пиара никому ещё не вредило :3

0

634

Айкейсин, хорошо )

Амрос М'Кай, *прищурилась* Хаос, да? +.+
Покусаем **

0

635

Део написал(а):

согласен *мрачно*
ну.. будем надеяться, да..

а в один прекрасный день она развалиться..
*вспоминает эпичные планы на территорию и хихикает*

0

636

Амрос М'Кай написал(а):

А вы как будто ее ждали) Что же случилось, как думаете?

*уклончиво парирует* А что-то таки случилось?

0

637

Део написал(а):

*хмуро смотрит на полководца* вот уж неправда.

Я слежу за тобой.

Део написал(а):

Амрос, солнце ты наше в стакане гранённом, некогда, на виверне ещё успеешь полетать г_г

Так я могу летать на них и пока инфы нету х) мне то легко описать их правильно :3 и звуки они будут издавать кошерные)

Айкейсин написал(а):

Война....* задумалась и устремила взгляд куда-то вдаль* Могу ответить лишь как Жрица. Война, будь она грядущей, настоящей, прошлой, это всегда смерть. А для того, что бы родилась новая жизнь смерть необходима, как воздух для легких.

Знаете, чем вы мне нравитесь? Несмотря на то, что вы произносите слишком много лишних слов - мы вещи оцениваем одинаково. *улыбается, хлопнув жрицу по спине. Как говориться, от души*

0

638

Амрос М'Кай написал(а):

Я слежу за тобой.

какое счастье-то х) всю жизнь мечтала и вот оно - свершилось .D

Амрос М'Кай написал(а):

Блин, полчетвёртого, я плохо соображаю о_о

0

639

Амрос М'Кай написал(а):

бывает) вы, случаем, не Кассандрой там играете? На Фатарии, в смысле)

Нет, не случайно и не Кассандрой. Кэс специфичный человек и уже даже не помнит, как мы общались с ней раньше.* улыбнулась* теперь вопрос, а кто же вы?(:

Део написал(а):

согласен *мрачно*
ну.. будем надеяться, да..

* похлопала по плечу* как бы то ни было, мне кажется нам она дала больше, чем могла.(:

Део написал(а):

к 21 я уже надеюсь быть первоклассным аниматором и выпустить хоть одну полнометражку *О*

я буду рассказывать про тебя своим детям. Вру, у меня не будет детей. Наверное.

вы умеете мотивировать х)

что интересно* хлопает указательным пальцем по подбородку* вы не первая, кто мне сегодня это говорит

0

640

Кристаллис написал(а):

Амрос М'Кай, *прищурилась* Хаос, да? +.+
Покусаем **

Я вообще Темных Эльдаров и Хаос считаю одной темой. И теи другие поклоняются богам Хаоса (хотя первые пытаются как то бороться с этим... или делают вид борьбы).

*уклончиво парирует* А что-то таки случилось?

Т.е., по вашему все раззамечательно?)

0

641

Амрос М'Кай, *кинула подушкой* не говори на непонятном языке! хд я не все из вахи знаю )

0

642

Айкейсин написал(а):

* похлопала по плечу* как бы то ни было, мне кажется нам она дала больше, чем могла.(:

мы с Крис помним её ещё, когда ей был месяц после открытия *улыбнулась*

Айкейсин написал(а):

я буду рассказывать про тебя своим детям. Вру, у меня не будет детей. Наверное.

Совсем что ли? Как это не будет?!*возмущён* это я уже ладно со всем смирилась, а тебе нельзя х3

0

643

Део написал(а):

какое счастье-то х) всю жизнь мечтала и вот оно - свершилось .D

Даже когда ты в ванной.

Део написал(а):

Блин, полчетвёртого, я плохо соображаю о_о

Другими словами, я просто опишу их в игре, не дожидаясь появления статьи.

Айкейсин написал(а):

Нет, не случайно и не Кассандрой. Кэс специфичный человек и уже даже не помнит, как мы общались с ней раньше.* улыбнулась* теперь вопрос, а кто же вы?(:

А мне казалось *усмехнулся* а.. дело в том, что меня там нет, и вроде как не было почти, но я знаю многое)

0

644

Део написал(а):

злые вы, уйду я от вас..

не отпустим -.- мы же злые, дада)

Део написал(а):

увы, я в курсе х3

коварство женщин безгранично...)

Айкейсин написал(а):

что интересно* хлопает указательным пальцем по подбородку* вы не первая, кто мне сегодня это говорит

Я даже не удивлена, да и такой аватар очень способствует подобному)

0

645

Кристаллис написал(а):

Амрос М'Кай, *кинула подушкой* не говори на непонятном языке! хд я не все из вахи знаю )

В общем, я из Лесты Разгневанной сделаю Слаанеш и мы будем веселиться всем орденом и уничтожать добрую часть насел.. я это вслух?

Отредактировано Амрос М'Кай (27.11.2012 03:34:58)

0

646

Амрос М'Кай написал(а):

Т.е., по вашему все раззамечательно?)

а что же, по-вашему, стало причиной подобной "не-раззмамечательности"?)

0

647

Амрос М'Кай написал(а):

Знаете, чем вы мне нравитесь? Несмотря на то, что вы произносите слишком много лишних слов - мы вещи оцениваем одинаково. *улыбается, хлопнув жрицу по спине. Как говориться, от души*

у меня такая роль - мне нужно много лишних слов, что бы было легче заставить людей мне поверить. Как видите, работает.(:

0

648

Амрос М'Кай, *подошла к лифьено и невинно хлопает глазками* а теперь можешь повторить, дорогой, я это запишу )
*достала блокнотик*

0

649

а что же, по-вашему, стало причиной подобной "не-раззмамечательности"?)

Отношение. И да, я хотя бы ответил что-то)

0

650

Амрос М'Кай написал(а):

Даже когда ты в ванной.

извращенец *мрачно, констатируя факт*

Амрос М'Кай написал(а):

А мне казалось *усмехнулся* а.. дело в том, что меня там нет, и вроде как не было почти, но я знаю многое)

господин полководец, я туплю, но не настолько х3
пиши уж, что с тобой делать

не отпустим -.- мы же злые, дада)

*вздыхает* я ж говорю не любите х3

коварство женщин безгранично...)

да знаешь, мужчины тоже много чего могут о_о

0

651

Амрос М'Кай написал(а):

В общем, я из Лесты Разгневанной сделаю Слаанеш и мы будем веселиться всем орденом и уничтожать добрую часть насел.. я это вслух?

А Бральесу или одному (нескольким?) из семи Грехов поклоняться не логичней в этой вселенной?

0

652

Айкейсин написал(а):

у меня такая роль - мне нужно много лишних слов, что бы было легче заставить людей мне поверить. Как видите, работает.(:

Правда?

Кристаллис написал(а):

Амрос М'Кай, *подошла к лифьено и невинно хлопает глазками* а теперь можешь повторить, дорогой, я это запишу )
*достала блокнотик*

Да, без проблем. Мы будем продолжать набирать войско. Мы будем ввязывать в каждый конфликт и выказывать свои миротворческие функции. в конце концов, главы государств поймут, что мир и гармония в мире - цель Лесты. И мы не должны перечить волю богини.

0

653

Амрос М'Кай, *смотрит на мужчину, постукивая карандашиком по блокнотику* Не волнуйся, я прошлое запомнила.. Инквизиции на тебя нет, еретик V_V
*цокнула язычком, развернулась и зацокала копытцами, подходя к Део, подальше от хаосита*

0

654

Део написал(а):

извращенец *мрачно, констатируя факт*

Я думал, ты это поняла еще после Слаанеш.

Део написал(а):

господин полководец, я туплю, но не настолько х3
пиши уж, что с тобой делать

в смысле?)

А Бральесу или одному (нескольким?) из семи Грехов поклоняться не логичней в этой вселенной?

Нет *удивленно* конечно же не логичней. Мы преследуем иные цели)

0

655

Амрос М'Кай написал(а):

Отношение. И да, я хотя бы ответил что-то)

Что в нем вдруг изменилось? К слову: перефразирование как полноценный ответ не засчитывается, милорд)

0

656

Кристаллис написал(а):

Амрос М'Кай, *смотрит на мужчину, постукивая карандашиком по блокнотику* Не волнуйся, я прошлое запомнила.. Инквизиции на тебя нет, еретик V_V
*цокнула язычком, развернулась и зацокала копытцами, подходя к Део, подальше от хаосита*

Жаль только доказательств нет, а то бы мне сейчас не поздоровилась, правда? *сокрушенно-недовольное лицо* да и инкцвизиции тоже нет. Черт, в Эласте же еще и политеизм.

0

657

Амрос М'Кай, я тебя собственными ручками придуши, ей богу х)

0

658

Я даже не удивлена, да и такой аватар очень способствует подобному)

в первом случае дело не в аватаре было...Да-а-а. В прочем, не важно.

Део написал(а):

мы с Крис помним её ещё, когда ей был месяц после открытия *улыбнулась*

а теперь вы для меня старушки за сорок.

Амрос М'Кай написал(а):

мне кажется, все немного Иначе...И я даже о вас слышала.

Гхыр, я потеряла нить разговора.

0

659

Что в нем вдруг изменилось? К слову: перефразирование как полноценный ответ не засчитывается, милорд)

*открыл книгу* оу, прошу прощения, в правилах игры нет такого правила. Черт, стойте, и самой книги тоже нет *издание растворилось в облачке логики*

0

660

Амрос М'Кай написал(а):

Я думал, ты это поняла еще после Слаанеш.

если ты пытаешься меня переубедить в мнении, что ты хороший - то ничего у тебя не выйдет .D

Амрос М'Кай написал(а):

в смысле?)

можешь замутить себе виверну, даю свою дозволение, но только себе.

0

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC