У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

А игра началась! :3 флуд #2

Сообщений 31 страница 60 из 853

31

Амрос М'Кай, арт ищу с рогатыми барышнями, над анкетой раздумываю, а вы чего не в объятиях Морфеюшки еще?

0

32

Въергаäши’Хедар написал(а):

Амрос М'Кай, арт ищу с рогатыми барышнями, над анкетой раздумываю, а вы чего не в объятиях Морфеюшки еще?

Насколько я понял, раса ваша основана на дренеях из варкрафта. А то демоница ваша, по моему, не шибко подходит. Кем играть вздумали?
Ммм, тяжелый вопрос. Не спиться, наверно, просто.

0

33

Амрос М'Кай, да, про дренеев мне уже поведали. А чего же демоница не подходит? Рогатая, вроде бы,  с намеком на фиолетовый... *отчаялась уже найти ладный арт*
На место кронпринцессы эру мечу.
Вот у вас аватар красивый, что прошлый был, что этот.

0

34

с намеком на фиолетовый...

Со слабым намеком, если честно. Я, конечно, понимаю суккубное настроение принцессы, но как то не лорно все это.
Прошлый заезженный. У многих видел изображение. А вот этот да, отличный. Чувствуется в нем нечто хищное и малоприятное. А самое главное, ни намека на ванильность. Хотя этот эльф мне и гоблина больше напоминает).

Отредактировано Амрос М'Кай (22.11.2012 04:54:19)

0

35

Амрос М'Кай написал(а):

Со слабым намеком, если честно. Я, конечно, понимаю суккубное настроение принцессы, но как то не лорно все это.

Не лорно?
Значит, поиграюсь с колоризацией на досуге, вдруг намек боле явным сделать получится.

Амрос М'Кай написал(а):

Прошлый заезженный. У многих видел изображение. А вот этот да, отличный. Чувствуется в нем нечто хищное и малоприятное. А самое главное, ни намека на ванильность.

о да, отсутствие ванильности в наше время - приятная редкость.

0

36

Не лорно?

В смысле, не канонично.

Значит, поиграюсь с колоризацией на досуге, вдруг намек боле явным сделать получится.

А вот это правильно. Жаль, я не умею особо чудить.

о да, отсутствие ванильности в наше время - приятная редкость.

Как приятно встретить человека, который ценит. Жаль, что с этим человеком персонажа максимум, что будет связывать, так это война.

0

37

Амрос М'Кай написал(а):

А вот это правильно. Жаль, я не умею особо чудить.

ну, я пока и сама не уверена, что дочужу до фиолетового)

Амрос М'Кай написал(а):

Как приятно встретить человека, который ценит. Жаль, что с этим человеком персонажа максимум, что будет связывать, так это война.

А почему же война? Эласта пока мирное государство, Кершах - нейтральное. Или обстановка накаляется все больше?

0

38

ну, я пока и сама не уверена, что дочужу до фиолетового)

Жаль будет, если не сможете. Картинка очень вкусная.

А почему же война? Эласта пока мирное государство, Кершах - нейтральное. Или обстановка накаляется все больше?

Это чуть ли не единственный возможный вариант познакомиться нашим персонажам. Внимание Амроса приковано к Диррешаду. Ваш же персонаж словно прикован к столице. Кстати, откуда такой ник сложночитаемый?

Отредактировано Амрос М'Кай (22.11.2012 05:35:57)

0

39

Амрос М'Кай написал(а):

Жаль будет, если не сможете. Картинка очень вкусная.

сама долго все слюнки на нее пускала, но коль попалась возможность использовать для внешности - буду стараться подогнать под расу.
Кстати, насчет чудить. Мне казалось, что тот же прошлый ваш аватар изрядно обработан, причем качественно. Или он руки другого мастера?

Амрос М'Кай написал(а):

Это чуть ли не единственный возможный вариант познакомиться нашим персонажам. Внимание Амроса прикована к Диррешаду.

Война тоже может стать отличным поводом для знакомства, главное, чтобы это была война с Диррешаду, а не между нашими странами...

Амрос М'Кай написал(а):

Ваш же персонаж словно прикован к столице.

Не совсем так)

Амрос М'Кай написал(а):

Кстати, откуда такой ник сложночитаемый?

Фамилия каноничная, а имя... имя придумывалось под впечатлением от скандинавских легенд. Всех, кажется, настораживает "а" с тремой, но оно играет роль при произношении)
Мне и не думалось, что он сложночитаемым покажется.

0

40

сама долго все слюнки на нее пускала, но коль попалась возможность использовать для внешности - буду стараться подогнать под расу.

Успехов) Буду надеяться, что голубоватый оттенок все таки проявиться.

Кстати, насчет чудить. Мне казалось, что тот же прошлый ваш аватар изрядно обработан, причем качественно. Или он руки другого мастера?

Нет, своими руками, как ни странно. Спасибо.

Война тоже может стать отличным поводом для знакомства, главное, чтобы это была война с Диррешаду, а не между нашими странами...

Увидим, посмотрим.

Не совсем так)

Описание в акции прочитал просто. Впрочем, даже если так, не думаю, что принцессе будет интересно послушать вояку, а вояке - распыляться перед принцессой.

Фамилия каноничная, а имя... имя придумывалось под впечатлением от скандинавских легенд. Всех, кажется, настораживает "а" с тремой, но оно играет роль при произношении)

Нет, не так. По моему, я его где то видел или слышал, только не помню где. Но она была немного другой. Просто меня привлекают интересные наименования. Стараюсь запоминать. Впрочем, не важно.

Отредактировано Амрос М'Кай (22.11.2012 05:59:55)

0

41

Амрос М'Кай написал(а):

Успехов) Буду надеяться, что голубоватый оттенок все таки проявиться.

Спасибо) Не знаю, можно ли назвать это успехом.

Амрос М'Кай написал(а):

Нет, своими руками, как ни странно. Спасибо.

Что ж вы тогда преуменьшаете свои умения. Зря-зря)

Амрос М'Кай написал(а):

Описание в акции прочитал просто. Впрочем, даже если так, не думаю, что принцессе будет интересно послушать вояку, а вояке - распыляться перед принцессой.

О, мне позволили видоизменить кронпринцессу, она будет немного другой.
Хм, как вы и сказали - увидим. Если желание сыграть вместе возникнет, причину уж как-то придумаем.

Амрос М'Кай написал(а):

Нет, не так. По моему, я его где то видел или слышал, только не помню где. Но она была немного другой. Просто меня привлекают интересные наименования. Стараюсь запоминать. Впрочем, не важно.

Кажется, я использовала его уже однажды, но даже не помню, когда, да и не на форумках, наверное.

Отредактировано Въергаäши’Хедар (22.11.2012 06:29:38)

0

42

Спасибо) Не знаю, можно ли назвать это успехом.

Прелестно. Очень миленько)

Что ж вы тогда преуменьшаете свои умения. Зря-зря)

Никому не рассказывайте, иначе меня начнут просить. Впрочем, вам все равно никто не поверит)

О, мне позволили видоизменить кронпринцессу, она будет немного другой.
Хм, как вы и сказали - увидим. Если желание сыграть вместе возникнет, причину уж как-то придумаем.

Это уж точно. Кстати, сильно вы ее измените?

Кажется, я использовала его уже однажды, но даже не помню, когда, да и не на форумках, наверное.

Кажется, я его и не на форумках видел. Вроде, в какой то книге. Вы пишите книги?)

0

43

Амрос М'Кай написал(а):

Прелестно. Очень миленько)

Спасибо. А ведь все с вашей подачи)

Амрос М'Кай написал(а):

Никому не рассказывайте, иначе меня начнут просить. Впрочем, вам все равно никто не поверит)

Почему это не поверят? Я буду ооочень убедительной)

Амрос М'Кай написал(а):

Это уж точно. Кстати, сильно вы ее измените?

Весьма существенно, как планирую - из капризной девочки с зашкаливающими гормонами, в тяготеющую к магии и науке барышню, проводящую большую часть времени за фолиантами.
А что? У вас есть какие-то виды на Кершах?)

Амрос М'Кай написал(а):

Кажется, я его и не на форумках видел. Вроде, в какой то книге. Вы пишите книги?)

Если бы) Но в книгах подобного имени не встречала, было бы интересно узнать, в какое из произведений оно затесалось.

Отредактировано Въергаäши’Хедар (22.11.2012 06:53:43)

0

44

Спасибо. А ведь все с вашей подачи)

Кхм. Как вам угодно.

Почему это не поверят? Я буду ооочень убедительной)

Ммм, раз так. Да, я слышал вы бываете очень убедительны.

Весьма существенно, как планирую - из капризной девочки с зашкаливающими гормонами, в тяготеющую к магии и науке барышню, проводящую большую часть времени за фолиантами.

Оу, как скучно. Мне будет не хватать нимфоманки. Было бы интересно почитать, что да как.

А что? У вас есть какие-то виды на Кершах?)

Конечно. На жительство, небольшой такой, вид. Шучу. Нет, отнюдь, ничего такого.

Если бы) Но в книгах подобного имени не встречала, было бы интересно узнать, в какое из произведений оно затесалось.

Помнил бы я сам. Если что - скажу. Хотя, я думаю, что имя могло быть похоже просто по созвучию.

0

45

Амрос М'Кай написал(а):

Ммм, раз так. Да, я слышал вы бываете очень убедительны.

Мы? Эру или наше высочество в частности? *вскинула бровь*

Амрос М'Кай написал(а):

Оу, как скучно. Мне будет не хватать нимфоманки. Было бы интересно почитать, что да как.

С нимфоманкой надо отыгрывать сплошную хентайщину, я подобное не выдержу) Однако в Кершахе все женщины, по сути, оковами сдержанности или преданности себя не обременяют, а над необычным предпочтениями еще думаю.

Амрос М'Кай написал(а):

Конечно. На жительство, небольшой такой, вид. Шучу. Нет, отнюдь, ничего такого.

Мы прикрыли уже посольство, что из-под стола выдавало эти липовые документы!

Амрос М'Кай написал(а):

Помнил бы я сам. Если что - скажу. Хотя, я думаю, что имя могло быть похоже просто по созвучию.

Да, если вдруг вспомните - маякните, жутко интересно стало.

0

46

Мы? Эру или наше высочество в частности? *вскинула бровь*

И так и так) Впрочем, раз уж вы не отыгрываете "сплошную хентайщину", мое предположение утеряло убедительность.

С нимфоманкой надо отыгрывать сплошную хентайщину, я подобное не выдержу) Однако в Кершахе все женщины, по сути, оковами сдержанности или преданности себя не обременяют, а над необычным предпочтениями еще думаю.

Светлых дум вам)

Мы прикрыли уже посольство, что из-под стола выдавало эти липовые документы!

Променять обладание целой армии головорезов на жизнь под пятой юбок? Кхм, заманчиво, но не мое)

Да, если вдруг вспомните - маякните, жутко интересно стало.

Без проблем, вашество.

Кхм, уже несколько рано. Поэтому, я, пожалуй, спать. Приятных сновидений вам, кронпринцесса.

0

47

Амрос М'Кай, добрых снов, военачальник)

0

48

*только проснулась, смотрит на полуночиков* О_о 

Как игроки бывают наивны в сюжете, мвахахаха >3
Надо пойти глянуть, есть ли он в общем доступе..

0

49

Кристаллис написал(а):

*только проснулась, смотрит на полуночиков* О_о

*полуночники невозмутимо смотрят на проснувшуюся*
Что там про наивность?)

0

50

Въергаäши’Хедар, а то, что на территории Кершаха прорвало завесу этим утром.. *смотрит на карту* а Леот и Эласта проигнорировали наш запрос о помощи, лишь кольсары откликнулись. Шесть высокомерок в роли фениксов, лифьено, люпренов (а это их планета, между прочим!), ринтроу, фрильеров и кельдельеров V_V
попрошу уточнить место разрыва и узнать, стоит ли покидать столицу

0

51

Кристаллис написал(а):

а то, что на территории Кершаха прорвало завесу этим утром.. *смотрит на карту* а Леот и Эласта проигнорировали наш запрос о помощи, лишь кольсары откликнулись. Шесть высокомерок в роли фениксов, лифьено, люпренов (а это их планета, между прочим!), ринтроу, фрильеров и кельдельеров V_V
попрошу уточнить место разрыва и узнать, стоит ли покидать столицу

мааатушки, как все серьезно

0

52

Въергаäши’Хедар, а то.. новый век не зря назвал Веком Войны душ

0

53

Вот теперь точно доброе утро))))

0

54

когда-нибудь я ее допишу...

Милуша написал(а):

Вот теперь точно доброе утро))))

утро добрым не бывает, особенно когда оно - день(:

0

55

Пелагея Буэндия,
Открыла рот что бы что то возразить, но не чего не придумала и закрыла его*

0

56

Милуша написал(а):

Открыла рот что бы что то возразить, но не чего не придумала и закрыла его*

да ладно вам...Доброе утро)

0

57

Пелагея Буэндия написал(а):

Доброе утро)

Расплылась в довольной улыбке* Доброе!!! Утро всегда доброе, даже если оно поздно вечером. Главное положительный настрой и не обращать внимание на условности! И можно на ты!
*протянула Пелагее медовый пряник

0

58

Вечера)

0

59

Амрос М'Кай, и тебе доброго )
как настроение?х)

0

60

Део, в нетерпении) Я уже чувствую петлю на шее у храмовиков)

0

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC