Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

А игра началась! :3 флуд #2

Сообщений 361 страница 390 из 853

361

Амрос М'Кай, я поняла, что не о мужиках с брюшком х3
я смотрю ты знаток, прямо х3
бур-бур )

0

362

Део написал(а):

прислушиваться к мнению и пожеланию игроков.

Итак. Я хочу виверн металлических себе и своим соратникам. Броню из сплава итильмара и сплава анти-магии. парочку големов-колоссов из того же материала, что и броня. И чтобы лазером стреляли из глаз и рук. И ручную Слаанеш)

Въергаäши’Хедар написал(а):

Женское общество не приходит в исступленный восторг от фраз типа "сиськи", здесь нужен другой подход)

Я постараюсь следовать тенденциям общества и предугадывать его желания)

Отредактировано Амрос М'Кай (23.11.2012 22:55:52)

0

363

Део написал(а):

Амрос М'Кай, я поняла, что не о мужиках с брюшком х3
я смотрю ты знаток, прямо х3
бур-бур )

Более, чем хотелось бы.

0

364

Амрос М'Кай написал(а):

Пожалуй, придется применить мое любимое, силу.

Мне подыграть Вам и сказать, что я уже трепещу?)

Део написал(а):

нет-нет.. одёргивать Администрацию нужно, иначе натворить можно всего, что угодно, а потом народ перестанет играть. Наша обязанность прислушиваться к мнению и пожеланию игроков.

Тогда такие вещи лучше выносить на общественное обсуждение или массовый опрос, где высказаться смогут все игроки) А то здесь мы все накинулись на одного, таки не совсем хорошо вышло.
Верится мне, у Кристаллис отличные идеи, просто им нужно найти правильное и гармоничное применение в игре, возможно, заточить немного под реалии мира, но ставить так вот крест - жаль ведь.
К примеру, можно послать на Анельма всего парочку пришельцев с других планет, оснащенных теми технологиями, что она придумала, для обороны от такого врага всем государствам придется объединить усилия и хорошенько постараться - вот вам и глобальный квест.

0

365

Мне подыграть Вам и сказать, что я уже трепещу?)

Ну если не против подобной ролевой игры... почему нет? Впрочем, у меня есть кнут, который поставит пару отметин на вашей коже - уверен, барышня, воспитанная на нежных и мягких покрывалах королевского дворца, выдаст хоть один стон боли.

0

366

Амрос М'Кай написал(а):

Итак. Я хочу виверн металлических себе и своим соратникам. Броню из сплава итильмара и сплава анти-магии. парочку големов-колоссов из того же материала, что и броня. И чтобы лазером стреляли из глаз и рук. И ручную Слаанеш)

Амрос, мося твоя протокольная, не наглей х)

Амрос М'Кай написал(а):

Более, чем хотелось бы.

окей, верю о_о

Верится мне, у Кристаллис отличные идеи, просто им нужно найти правильное и гармоничное применение в игре, возможно, заточить немного под реалии мира, но ставить так вот крест - жаль ведь.

да никто её идеи не закопает, кто ей даст? я не дура, чтобы бросаться её идеями х_х

на Анельма всего парочку пришельцев с других планет,

понимаешь дело в чём.. С планет не могут придти пришельцы. На каждой планете есть Грех. Он держит в своём подчинении n-ое количество бывших жителей, которые мутировали или нечто подобное. Пока врата не открыты - они не придут. И ещё, поверь, если врата будут открыты для входа, то оснащать никого Грехи не будут, они уничтожат сердце, не задумываясь. Слишком массивная сила, но не непобедимая. Нет никаких пришельцев по сути.

0

367

Део написал(а):

Амрос, мося твоя протокольная, не наглей х)

Ладно. Все, кроме колоссов. Но Слаанеш обязательно.

0

368

Амрос М'Кай написал(а):

Но Слаанеш обязательно

*посмотрела кто это, мрачно косится на полководца*

0

369

*качается в кресле-качалке*

0

370

Део написал(а):

*посмотрела кто это, мрачно косится на полководца*

Хе-хе-хе.

0

371

Амрос М'Кай написал(а):

Я постараюсь следовать тенденциям общества и предугадывать его желания)

Лучше натравите нас на кого-то извне, более действенный метод отвлечения женского внимания)

Амрос М'Кай написал(а):

Ну если не против подобной ролевой игры... почему нет? Впрочем, у меня есть кнут, который поставит пару отметин на вашей коже - уверен, барышня, воспитанная на нежных и мягких покрывалах королевского дворца, выдаст хоть один стон боли.

Не представляете, как молчаливы могут быть барышни, воспитанные на королевских перинах, когда под угрозой их венценосное достоинство...
Вам нравится причинять страдания? Или же просто хочется услышать от меня реакцию на них?
Зачем тогда портить кожу, стон я способна сымитировать виртуозно. О Небо, таки не судьба быть кронпринцессе чуждой похотливости

Део написал(а):

понимаешь дело в чём.. С планет не могут придти пришельцы. На каждой планете есть Грех. Он держит в своём подчинении n-ое количество бывших жителей, которые мутировали или нечто подобное. Пока врата не открыты - они не придут. И ещё, поверь, если врата будут открыты для входа, то оснащать никого Грехи не будут, они уничтожат сердце, не задумываясь. Слишком массивная сила, но не непобедимая. Нет никаких пришельцев по сути.

тогда с чего поднялся весь этот шум насчет остальных планет? Ну есть они себе, пусть и будут... Мы ведь тоже не знаем, существует ли еще жизнь во вселенной,  на каком она там этапе развития)

Отредактировано Въергаäши’Хедар (23.11.2012 23:22:36)

0

372

Айкейсин, приветствую вас)

0

373

Амрос М'Кай, и снова здравия* кивает, плавно опустив ресницы*

0

374

Айкейсин, доброго вечера

0

375

Лучше натравите нас на кого-то извне, более действенный метод отвлечения женского внимания)

Вы забыли о моей прямолинейности? Не хочу идти окольными путями.

Не представляете, как молчаливы могут быть барышни, воспитанные на королевских перинах, когда под угрозой их венценосное достоинство...

Привел бы парочку примеров, но, боюсь, это меня скомпрометирует.

Вам нравится причинять страдания? Или же просто хочется услышать от меня реакцию на них?
Зачем тогда портить кожу, стон я способна сымитировать виртуозно.

Невозможно прочувствовать наслаждение от наигранной боли. Тем более, когда знаешь, что это всего лишь представление.

О Небо, таки не судьба быть кронпринцессе чуждой похотливости

Вы не шибко то и старались, миледи. Во всяком случае, я постараюсь не допустить этой чуждости.

0

376

Айкейсин, *спит себе спокойно на столе в обнимку с учебником*

Амрос М'Кай написал(а):

Хе-хе-хе.

сошлю на ледяной полуостров снег убирать, если будешь издеваться!)

тогда с чего поднялся весь этот шум насчет остальных планет? Ну есть они себе, пусть и будут... Мы ведь тоже не знаем, существует ли еще жизнь во вселенной,  на каком она там этапе развития)

а дело в том, что рано или поздно Завеса истончится, а печати на вратах ослабеют.

0

377

Въергаäши’Хедар, и вам приятностей* кивает, не открывая глаз*

Део написал(а):

*спит себе спокойно на столе в обнимку с учебником*

может все-таки прочитаешь?* лукаво щурит глаза*

0

378

Айкейсин написал(а):

может все-таки прочитаешь?* лукаво щурит глаза*

может лучше утром на свежую голову? *открыла один глаз*

0

379

Део написал(а):

может лучше утром на свежую голову? *открыла один глаз*

повеееерь, нет* серьезно кивнула* в полубредовом состоянии это воспринимается лучше

0

380

Амрос М'Кай написал(а):

Вы забыли о моей прямолинейности? Не хочу идти окольными путями.

Ну, имеют ли они к этому отношение, или нет, а после стрингов все же пришло затишье.

Амрос М'Кай написал(а):

Привел бы парочку примеров, но, боюсь, это меня скомпрометирует.

Я никому не расскажу. Обещаю. Почти)

Амрос М'Кай написал(а):

Невозможно прочувствовать наслаждение от наигранной боли. Тем более, когда знаешь, что это всего лишь представление.

Тогда, увы, помочь Вам я никак не могу. Да и не хочу, чего уж тут увиливать. Подарила бы рабыню для таких утех, но да рабство запрещено. Такая жалость.

Амрос М'Кай написал(а):

Вы не шибко то и старались, миледи. Во всяком случае, я постараюсь не допустить этой чуждости.

Вы намереваетесь приложиться к растлению наивного и невинного существа? *картинно хлопает глазами, старательно пытаясь изобразить святую простоту* Побойтесь Лесты)

Отредактировано Въергаäши’Хедар (23.11.2012 23:38:25)

0

381

Део написал(а):

а дело в том, что рано или поздно Завеса истончится, а печати на вратах ослабеют.

Так, я запуталась. И что за этим последует?

0

382

Айкейсин, *проворчала что-то по поводу того, что её никто не любит, но на анкету пошла смотреть*

0

383

И что за этим последует?

мир накроется звездой. * апатично*
Део, я тебя очень люблю. И я тебе должна. Большую-большую лазанью. Я на нее даже не позарюсь. Но...очень хочется играть.

0

384

Айкейсин написал(а):

Амрос М'Кай, и снова здравия* кивает, плавно опустив ресницы*

Отдохнули от нас?)

Део написал(а):

сошлю на ледяной полуостров снег убирать, если будешь издеваться!)

Как бы и тебя в кандалах не доставили туда же :3

Ну, имеют ли они к этому отношение, или нет, а после стрингов все же пришло затишье.

магия стрингов - единственная магия, которую я освоил)

Я никому не расскажу. Обещаю. Почти)

Почти не расскажете? Или почти никому?)

Тогда, увы, помочь Вам я никак не могу. Да и не хочу, чего уж тут увиливать. подарила бы вам рабыню для таких утех, но да рабство запрещено. Такая жалость.

О, да. Хотя, впрочем, можете. Быть может. Когда нибудь. А так, придется забавляться со своими рекрутами.

Вы намереваетесь приложиться к растлению наивного и невинного существа? *картинно хлопает глазами, старательно пытаясь изобразить святую простоту* Побойтесь Лесты)

О, вы еще не знаете? *коварно оскалился* Леста есть матерь мне и моему ордену. И каждый шаг, каждое движение мое - ее воля...)

0

385

Айкейсин написал(а):

мир накроется звездой. * апатично*

*кивает*

Айкейсин, да брось ты, ничего ты мне не должна *поморщилась*
читаю *хрустит яблоком*

Амрос М'Кай написал(а):

Как бы и тебя в кандалах не доставили туда же :3

мою причастность к убийству мужа ещё доказать надо!х)

0

386

Амрос М'Кай написал(а):

Отдохнули от нас?)

от вас, отдохнуть? что вы-ы-ы* широко улыбнулась, чуть кивнув головой* это общество во флуде мне крайне степени приятно, и отдыхать от него - кощунственно, крайней степени.

0

387

Део написал(а):

Наверно, ты хотела сказать, твою не причастность к убийству мужа?) в общем, мы посадим тебя на костер. И если ты не сгоришь - ты убила мужа)

0

388

Део написал(а):

да брось ты, ничего ты мне не должна *поморщилась*

нет. с меня лазанья. ведь ты говорила, завтра а я настояла на сегодня.

Део написал(а):

мой Бог прощает все. *кивает*

0

389

Мы рождены что б сказку сделать былью, что б порох сделать пылью. па рам пам пам

0

390

Айкейсин написал(а):

от вас, отдохнуть? что вы-ы-ы* широко улыбнулась, чуть кивнув головой* это общество во флуде мне крайне степени приятно, и отдыхать от него - кощунственно, крайней степени.

Позвольте мне усомниться *устало осел в кресло, протянув ноги вперед*

0

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC