У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сердце Кирибриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

А игра началась! :3 флуд #2

Сообщений 331 страница 360 из 853

331

Део, в смысле?

0

332

Въергаäши’Хедар написал(а):

Разве я не говорила "иногда"?)

Говорили, но я хочу это, неприятное в данном контексте, слово опустить.

жуткая песенка, в особенности из-за детского вокала

в том то весь и смысл))

Кристаллис, ммм, отлично. Самая технически оснащенная и магически сильная раса. Плюс физически сильные и выносливые, а еще "дети" Темного бога. И против них будут сражаться люди с птичками, эльфы с крылашками и фениксы с зубочистками внутренними. Мне одному кажется, что баланс не совершенен?) Нет, я не жалуюсь, но я хочу себе персонального робота-виверну, барабан на шею из чучела орангутанга и бластер-ракетомет земля-земля/небо с бесконечным зарядом.
А если честно, попахивает двемерами)

Кстати, несмотря на то, что у двемеров и роботы с дирижаблями были, таки они не могли закабалить ни одну из рас (кроме снежных эльфов, и то, потому что они просто оказались мудаками).

Отредактировано Амрос М'Кай (23.11.2012 22:21:27)

0

333

Амрос М'Кай, =.=
мы говорим об одной из семи греховных планет
что произошло за тысячу лет на других - только Бральес и знает
везде будет сложно
а ты думал спасать мир будет легко?
не нравится - не спасай, воюй себе с ящерками и котами

*фыркнув, сжигает рукописи*

0

334

Кристаллис написал(а):

У них техника работает на магии. А техника упрощает жизнь. Особенно вместе с магией.
запустил магический сгусток - и лети на своем мотоцикле с крыльями по солнечному ветру

помню, играла с благоверным в какую-то игрулю рпг-шную, так там был чар киборг с головой Сэта, оснащенный чем-то вроде энергетических бластеров, что работали на божественной энергии, Шикарный такой *_*
Но, по-моему, это как-то слишком манчево, что ли. Да и баланс мира может нарушить: не вяжутся лучники, верхом на конях с лихими мотоциклистами и их уберкрутым оружием...

Хотя пришельца с Аркана я бы и сама с удовольствием отыграла.

Кристаллис написал(а):

что? Оо

Не покидайте королевство, Вы же там пока единственная эру, и вся моя надежда!

0

335

еще одна.. все, нафиг, предлагаю Аркан сразу разрушить, повторив судьбу девятой планеты, раз все так против и испугались

Не покидайте королевство, Вы же там пока единственная эру, и вся моя надежда!

я хотела написать нового персонажа, эру-дочь изобретателя
но это же манчева, это нарушит баланс и все пофиг, что на Анельма тоже есть техника эру ._.

0

336

Кристаллис написал(а):

только Бральес и знает

Ну и вы, как создатели Оо Ну я так, хотя бы, полагаю.

Кристаллис написал(а):

а ты думал спасать мир будет легко?
не нравится - не спасай, воюй себе с ящерками и котами

Эм, просто удивительно, что при всем при этом, Кершах остается мирной/нейтральной страной. Нет, я не против грудью на пулемет кидаться - с одной стороны, это даже весело будет. Но логика должна де присутствовать. История нам в помощь: более развитые цивилизации всегда захватывали слабые. Это норма.

И злиться не следует. Я все равно вам не указ, я все равно буду играть.

0

337

Кристаллис, в прямом хх
кстати с чего ты взяла, что Бральесу позволили помогать Эру?оО

Так, спокойно. На Анельма всё равно не появятся все эти оснащения. Иной энергетический фон. А на самой планете всё было уничтожено же D: ну или почти. Но ружья всё-таки да - слишком х_Х

0

338

Кристаллис написал(а):

так против и испугались

Ах, Леста Разгневанная, мы не против. При слове "баланс", можно не убирать что-то, а придумывать. Сделайте "фишки" и другим планетам. И тогда все будет в норме.

0

339

Амрос М'Кай написал(а):

Ну и вы, как создатели Оо Ну я так, хотя бы, полагаю.

Део сказала пару месяцев назад Кристе не думать над планетами, не расписывать их, Криста и не думает

Амрос М'Кай написал(а):

Эм, просто удивительно, что при всем при этом, Кершах остается мирной/нейтральной страной. Нет, я не против грудью на пулемет кидаться - с одной стороны, это даже весело будет. Но логика должна де присутствовать. История нам в помощь: более развитые цивилизации всегда захватывали слабые. Это норма.

эру Анельма отстают от эру Аркана, отстают на добрую тысячу лет
единственное, они может хотят себе горы как горный народ, и на этом все
они же нейтральны
или мы можем начать захват мира, я даже не против

0

340

Кристаллис написал(а):

что на Анельма тоже есть техника эру ._.

она должна быть несколько иного плана в любом случае..  и потом, кроме простейшего трубопровода, мы пока достоверно ничего не обговаривали х_Х это ещё надо окончательно продумать, а ты уже бросаешься в крайности.

Кристаллис написал(а):

еще одна.. все, нафиг, предлагаю Аркан сразу разрушить, повторив судьбу девятой планеты, раз все так против и испугались

Прекратить истерику, младший демиург.

0

341

Део написал(а):

А на самой планете всё было уничтожено же

где это написано? г_г
мне кто-нибудь об этом сказал? ><
т.е. и столица больше не ползает?
т.е. тот квест зря?
т.е. эру там от греха стали иопоголовыми, деградировали?

0

342

Кристаллис написал(а):

где это написано? г_г
мне кто-нибудь об этом сказал? ><
т.е. и столица больше не ползает?
т.е. тот квест зря?
т.е. эру там от греха стали иопоголовыми, деградировали?

какая вообще ситуация на планетах?

0

343

Кристаллис написал(а):

почему сразу разрушить, нужно просто определиться с более или менее гармоничным уровнем прогресса, либо не допустить смешения культур этих двух планет. В игру по классическому средневековью тоже можно закинуть пару инопланетный тарелок какой-то фракции, а смысл?

Кристаллис написал(а):

я хотела написать нового персонажа, эру-дочь изобретателя
но это же манчева, это нарушит баланс и все пофиг, что на Анельма тоже есть техника эру ._.

не манчево то, что баланса не нарушит. Да Винчи вон был гением и идеи его значительно опережали развитие того времени, но даже в своем 15 веке он баловался всего лишь летательными аппаратами и прочими мелкими прелестями.

0

344

Део написал(а):

она должна быть несколько иного плана в любом случае..  и потом, кроме простейшего трубопровода, мы пока достоверно ничего не обговаривали х_Х это ещё надо окончательно продумать, а ты уже бросаешься в крайности.

это и ежу понятно
но да, я и говорю - давай обговорим

Део написал(а):

Прекратить истерику, младший демиург.

нет ._.
я могу просто уйти отсюда
в МЕ к примеру.. и пострелять кого-нибудь.. да.. МЕ..

0

345

Кристаллис написал(а):

Део сказала пару месяцев назад Кристе не думать над планетами, не расписывать их, Криста и не думает

Проблема в том, что Амрос не знает, что сказала Део Кристе.

Кристаллис написал(а):

или мы можем начать захват мира, я даже не против

*хлопает в ладошки* Эка прелесть. Я буду вас ждать. Там же, где и всегда) А если говорить по совести, по логике и иной атрибутике - не кошерно ли будет переждать вам "бездну" с чудищами?

Кристаллис написал(а):

эру Анельма отстают от эру Аркана, отстают на добрую тысячу лет
единственное, они может хотят себе горы как горный народ, и на этом все
они же нейтральны

Део написал(а):

Так, спокойно. На Анельма всё равно не появятся все эти оснащения. Иной энергетический фон. А на самой планете всё было уничтожено же D: ну или почти. Но ружья всё-таки да - слишком х_Х

Оаэ. Видимо, я недопонял чего-то. В основном мире всех этих пулялок не будет? Так зачем, спрашивается, вообще это описывать?

0

346

Кристаллис написал(а):

Део сказала пару месяцев назад Кристе не думать над планетами

чего?О__О

Кристаллис написал(а):

где это написано? г_гмне кто-нибудь об этом сказал? >< т.е. и столица больше не ползает? т.е. тот квест зря? т.е. эру там от греха стали иопоголовыми, деградировали?

В моей черепушке мелким каллиграфическим почерком
да тебе ни о чём никто никогда не говорит, где логика твоя?
да
да
да
если тебе так проще жить =.=

Сама психуешь и других заводишь. Имей ты совесть, что за истерика? Если у тебя что-то болит или тебе плохо - отойди от компьютера и передохни. Почему я или другие должны с тобой ругаться?

0

347

Кристаллис написал(а):

в МЕ к примеру.. и пострелять кого-нибудь.. да.. МЕ..

You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard : D

0

348

почему сразу разрушить, нужно просто определиться с более или менее гармоничным уровнем прогресса, либо не допустить смешения культур этих двух планет. В игру по классическому средневековью тоже можно закинуть пару инопланетный тарелок какой-то фракции, а смысл?

вы не поняли
это не инопланетяни к средневиковью, а средневиковье идет к инопланетяном
т.е. анельманцы - на Аркан

*махнула лапой*
я поняла, что все напрасно.. что я все зря продумывала и подстраивала под мир.. потому что у нас этого, черт побери, нету и быть не может ><
а Рей как всегда и не в курсе.. пойду что ли свою алхимию думать и прочие подвластные мне маленькие уголки

0

349

Део написал(а):

Почему я или другие должны с тобой ругаться?

Део, Кристаллис, нужно сказать что то глупое, чтобы разрядит обстановку...

мужские стринги!

0

350

Део написал(а):

чего?О__О

ты сказала, что мы НЕ продумываем планеты еще
я хотел

Амрос М'Кай написал(а):

Так зачем, спрашивается, вообще это описывать?

затем, что этот Мир, который содержит целых восемь планет

Део написал(а):

Сама психуешь и других заводишь. Имей ты совесть, что за истерика? Если у тебя что-то болит или тебе плохо - отойди от компьютера и передохни. Почему я или другие должны с тобой ругаться?

ок

0

351

Кристаллис написал(а):

это и ежу понятно но да, я и говорю - давай обговорим

пока не успокоишься - я ничего обговаривать не буду

Амрос М'Кай написал(а):

Оаэ. Видимо, я недопонял чего-то. В основном мире всех этих пулялок не будет? Так зачем, спрашивается, вообще это описывать?

Амрос, погоди, в моей голове опять всё намешали х_х и пока никто ничего не описывает, просто очередную гениальную идею крис мы сегодня не успели обсудить из-за её самочувствия.

0

352

Кристаллис написал(а):

затем, что этот Мир, который содержит целых восемь планет

Я уже понял. Простите, что вмешался. Полез туда с советами, про что не знаю.

0

353

Део написал(а):

Амрос, погоди, в моей голове опять всё намешали х_х и пока никто ничего не описывает, просто очередную гениальную идею крис мы сегодня не успели обсудить из-за её самочувствия.

Да-да, простите х) я сам запутался и отойду как пилат, на второй план.

0

354

Амрос М'Кай написал(а):

мужские стринги!

*вздыхает* да толку от них и они не круто смотрятся на мужиках х_х

0

355

Амрос М'Кай написал(а):

Да-да, простите х) я сам запутался и отойду как пилат, на второй план.

ты далеко не уходи, тебя ещё к армиям припашем х3 хотя сегодня уже вряд ли

я начну учить сегодня этот дурацкий французский или нет?!!><

0

356

Амрос М'Кай написал(а):

Говорили, но я хочу это, неприятное в данном контексте, слово опустить.

Оно слишком упрямое и опускаться просто так не намерено)

Кристаллис написал(а):

вы не поняли
это не инопланетяни к средневиковью, а средневиковье идет к инопланетяном

Это не меняет сути вопроса. Вы хотите нечто вроде Аватара, но наоборот? И с таким учетом, что "гости" будут слабее по всем аспектам - и техническим, и магическим...
Каков смысл такого заведомо проигранного сюжета? Игрокам ведь должно быть интересно, а играть против манчей - не велико удовольствие.
Впрочем, решать ведь и правда только вам с Део, а я просто суну свой любопытный нос, куда не надо^^"

0

357

Део написал(а):

*вздыхает* да толку от них и они не круто смотрятся на мужиках х_х

Ну каааак. Видимо, не видели их. Либо просто самим мужикам не шло. И я говорю не о тех мужчинах, у которых брюшко свисает)

0

358

Део написал(а):

ты далеко не уходи, тебя ещё к армиям припашем х3 хотя сегодня уже вряд ли

ну я где-то здесь, рядом буду) Если что - зовите.

Оно слишком упрямое и опускаться просто так не намерено)

Пожалуй, придется применить мое любимое, силу.

0

359

суну свой любопытный нос, куда не надо^^"

нет-нет.. одёргивать Администрацию нужно, иначе натворить можно всего, что угодно, а потом народ перестанет играть. Наша обязанность прислушиваться к мнению и пожеланию игроков.

0

360

Амрос М'Кай написал(а):

мужские стринги!

Женское общество не приходит в исступленный восторг от фраз типа "сиськи", здесь нужен другой подход)

0

Вы здесь » Сердце Кирибриан » Постоялый двор "Восемь ночей" » А игра началась! :3 флуд #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC